двигатель cczb golf gti 2009 гв нет высокого давления масла

zayacc1234

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
россия краснодар
Авто
wv passat abc 1.8 1992
golf gti 2009 гв на 4000 т об.мин выдает ошибку p164b,меняли датчик высокого давления,клапан регулирования давления,масляный насос,в конце двигатель застучал,сделали НЕ отходя от эльзы,ни на шаг,результат:прогретый двигатель 90гр.х.х.-1.8bar,2000 об.мин.2.1 bar,4000об.мин коекак дотягивает до2.3 bar,как думаете в чем может быть дело.двигатель cczb
 
Есть другой манометр? Тот что есть дает реальные показания или +/- километр. :hat:
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Бензиновые двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики и системы смазки бензиновых двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"
 
Все ребята разобрались,оказалось все просто, производитель допустил большую ошибку в расчетах,на форумах ауди все пишут это болезнь,и дилер не знает как с ним бороться,я писал В фольцваген рус.они ответили что если все ельзе то все должно быть нормально,то-есть они не думают что происходит,им проще даже двигатель по гарантии поменять,кого заинтересует пишите на мыло,спасибо модератэру,прости.
 
Назад
Сверху Снизу