Парковка В Каунасе или Вильнусе

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Сообщения
34 106
Реакции
909
Город
Tallinn
Авто
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
Господа из литвы.

Нужно оставить машину на парковке недалеко от Вильнуса аэропорта или Каунас Аэропорта, радиус до 1.5км на 7-10 дней.

Стоянки при аэропорте безумно дорогие 6-8евро/день ИМХО это обдираловка.
 
Леха, опять обкурился? у нас по 2000 тыщи за день.
 
Pierburg написал(а):
Леха, опять обкурился? у нас по 2000 тыщи за день.

Сам ты обкурился. В нашем аэропорту 3-4е/день
 
Был бы в Вильнюсе помог...оставили бы в деревне, а до аэропорта отвез...летом в июле приезжай)))

Ну и пну разок Олексей- ВильнЮс!!!

П.с. Поищи на минско плянтасе сервисы- вдруг разрешат постоять,это рядом. Ближайшая парковка Икеа,но не знаю можно ли оставить там авто надолго...
 
Хотелось бы знать заранее где поставить авто.
искать по ходу как обычно нет времени.
 
Google ничего не подсказывает? Те же телефоны сервисов- позвонишь и уточнишь.... :hat:
 
Gagarin написал(а):
Google ничего не подсказывает? Те же телефоны сервисов- позвонишь и уточнишь.... :hat:

А сервис мне зачем мне просто охраняемая парковка нужна просто так машину оставить нет проблем
 
Рядом с аэропортом куча сервисов, не задорого можно и поставить, а платные стоянки- сам же пишешь дорого! Платных стоянок не помню в том районе
 
Gagarin написал(а):
Рядом с аэропортом куча сервисов, не задорого можно и поставить, а платные стоянки- сам же пишешь дорого! Платных стоянок не помню в том районе

дорого, это специальная при аэропорту!
 
Алексей - ты часом не хохол? и так не так, и этак не этак. а еще если бесплатно то вообще хорошо)))
я же не знаю где ты смотрел, что счмотрел - варианты предлагаю)))
 
Gagarin написал(а):
Алексей - ты часом не хохол?...

По его поведению - типично хохлятское мышление. Именно не украинское, а хохлятское. У меня отчим был хохол - считал что все ему много чего должны, а он при этом никому ничего не должен. Вечно всё качественное хотел за бесплатно или почти бесплатно получать.
Gagarin, да плюнь ты на него, пусть сам ставит где хочет. Разобьют или угонят машину с бесплатной или дешёвой стоянки - сам будет виноват. Хохлятская жадность неизлечима! :wall: :wall: :wall:
 
Shahabbas написал(а):
По его поведению - типично хохлятское мышление. Именно не украинское, а хохлятское. У меня отчим был хохол - считал что все ему много чего должны, а он при этом никому ничего не должен. Вечно всё качественное хотел за бесплатно или почти бесплатно получать.
Gagarin, да плюнь ты на него, пусть сам ставит где хочет. Разобьют или угонят машину с бесплатной или дешёвой стоянки - сам будет виноват. Хохлятская жадность неизлечима! :wall:  :wall:  :wall:

билет на самолет в лицо 90евро, парковка 60 евро.
билет на самолет из таллинна 185евро, и время в пути меньше.
у нас оставлял машину просто на парковке возле магазина все ОК
 
В Вильнюсе не прокатит с оставлением у магаза, насколько помню кое где даже часы висят- эвакуатор и трындец
 
Gagarin написал(а):
В Вильнюсе не прокатит с оставлением у магаза, насколько помню кое где даже часы висят- эвакуатор и трындец

У нас тоже около многих магазов такая же система
 
Назад
Сверху Снизу