нужны размеры ремней и сальников

  • Автор темы Нико2
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

Нико2

Завсегдатай
Сообщения
74
Реакции
2
Город
Казахстан,Семипалатинск
Авто
VW Volkswagen Passat B3 1.8 1992г
У меня В3 двигАВS1.8 .Побежали сальники распредвалов.Решил загонять на СТО,а заранее хотел закупить ремни и сальники.Нужны номера сальников,ну и размеры всех ремней(гура,грм,гены).
 
Нико2 написал(а):
У меня В3 двигАВS1.8 .Побежали сальники распредвалов.Решил загонять на СТО,а заранее хотел закупить ремни и сальники.Нужны номера сальников,ну и размеры всех ремней(гура,грм,гены).

авто и двиг настолько эксклюзивные, что эти расходники надо покупать зарАнее ?
Или на СТО такой двиг первый раз увидят ? :rolleyes:
Если невмоготу, вечером номерки оригинальные скину ....
Но все это спокойно ищется по каталогам производителей (elring и contitech), доступных в интернете в режиме он-лайн ....
 
Ему тупо лениво.Лучше резьбу в носу нарезать,нежели в каталог заглянуть.
 
WRH2E написал(а):
Ему тупо лениво.Лучше резьбу в носу нарезать,нежели в каталог заглянуть.

Сам нареж себе резьбу в одном тебе известном месте.Если незнаеш ответа или в лом помочь,то и ...с тобой.Форум он и существует для помощи,а не для показа своей завышенного самолюбия над всеми.Если так рассуждать,то здесь (на форуме)вопросов и ответов уйма.Из них можно целое авто собрать.Так, что и спрашивать не о чем, а зачем тогда форум? Я спрашиваю у простых обывателей этого форума и надеюсь на помощь,а не у "умников" которые показывают свое надменное высокомерие над простыми обывтелями этого хорошего сайта-форума.
 
думаю читательский надо неучу выдать на недельку, может обучется чему.
А то только резьбу нарезать в носу и умеют.
 
Нико2 написал(а):
... Я спрашиваю у простых обывателей этого форума и надеюсь на помощь,а не у "умников" которые показывают свое надменное высокомерие над простыми обывтелями этого хорошего сайта-форума.

Ты очередной тунеядец,который только и надеется вместо того,чтобы прочитать информацию,записанную людьми в книгах лет так 20 назад.А на форуме эта инфа со дня основания.
Давай сиди и надейся.Заодно проследи как очередной твой земляк недели через три появится с подобным же вопросом.Будете вместе надеяться.
 
да о чем вообще речь! если он не знает даже сколько у него распредвалов ! Увожаемый Нико2 таким как ты дорога на сервис без тупых вопросов,там без сопливых все зделают, только башляй!
 
Побежали сальники распредвалов
У тебя их 2?,надо в подписи указывать марку двигателя.На СТО всё знают,в РК этот двигатель знают вдоль и поперек ;)
 
kalifornia написал(а):
У тебя их 2?,надо в подписи указывать марку двигателя.На СТО всё знают,в РК этот двигатель знают вдоль и поперек ;)

Уточняю :сальники коленвала,распредвала и промежуточного вала.Спасибо всем в помощи,теперь уж точно найду с такими заумными советами!
 
WRH2E написал(а):
Ты очередной тунеядец,который только и надеется вместо того,чтобы прочитать информацию,записанную людьми в книгах лет так 20 назад.А на форуме эта инфа со дня основания.
Давай сиди и надейся.Заодно проследи как очередной твой земляк недели через три появится с подобным же вопросом.Будете вместе надеяться.

Земляков то не трож,ты заумный форумчанин!
 
Нико2 написал(а):
Уточняю :сальники коленвала,распредвала и промежуточного вала.

Ты будешь удивлён, но они одинаковые. ;)
 
TPN прав,3 штуки 32*47*10,и в следующий раз надо правильней задавать вопрос,к примеру(подскажите размер сальника на распредвал,промежуточный вал и коленвал)
 
Нико2 !!!
Принимай ! Такой же лентяй.Самое первое сообщение о том что было обмусолено милён раз.
 
Назад
Сверху Снизу