Баку

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 12К
Kelman

Kelman

Живая легенда
Сообщения
9 730
Реакции
2 372
Город
Наро-Фоминский район Гондураса
Авто
Пенсмобиль
Где можно вкусно и недорого поесть шашлыка и выпить хорошего вина?
 
Как там Баку, жил и родился там, в районе Гянджлик, говорят в лосанжелес превращается, раньше шашлык на каждом углу, теперь небоскребы одни? :rolleyes:
 
Roma B5 написал(а):
Как там Баку, жил и родился там, в районе Гянджлик,

А там через дворы в горочку на советскую выходили, автовокзал, стадион "Динамо".
 
Kelman написал(а):
Где можно вкусно и недорого поесть шашлыка и выпить хорошего вина?

Прямой наводкой на бульвар, не ошибёшься. :)
 
Приморский бульвар.
 
Эт че получается, тут земляков полно? я с Ахмедлов, 829-проезд(от плошади Украины на Абилова) :drinks:
 
Проспект Нариманова, 565й квартал. :)
 
Бульвар весь уже давно переделали...... вкусно и не дорого это надо либо на Ахсу... либо в сторону Пиргулей ехать....с вином там сейчас не плохо французы активно восстанавливают гянджинские виноградники, посему ХОРОШЕЕ ординарное красное там есть.... и не дорого, по тамошним меркам....
В районе бывшей площади фонтанов, в подвале был кабачёг "Старый Баку" - там не плохая кухня была.... Около русского театра в подвале был грузинский ресторанчик - ну очень уютное местечко... просто изумительное... с настоящим домашним грузинским вином... театр около малаканского садика......
Баку сейчас очень активно строится и перестраивается, посему возможны изменения в моих привязках....
 
Да я смотрю с гугля, апшеронский полуостров застраевается капитально. Район Дюбенды, Дамба, остров Пилахари (Артёма), Зыря, Кала, Туркяны, Билигя, Мардакян. Давно там не был. :)
 
Этот процесс там уже давно развивается..я в Баку прожил 4 года... за это время город и Апшеровн в целоом изменился до неузноваемсти
 
Фото моё, это фото было помещено в каталог асашйного сайта, который иллюстрирует маяки по всему миру ...... На ссылках в профиле всё мои фото..... и в "парамио" черным по белому написана их просьба....
 
Я лично стоял на крыльце этого маяка, построен в 1859 году. Кстати, на "Нефтяных Камнях" бывал? На Острове "Жилой", "Наргин"?
 
ну вроде в альбоме всё есть....... я за 4 года искатал абсолютно весь Базарбайджан....... ну разве что на большой кавказ, в каждую дырку не залез.....
 
Точно, не приметил. Смотрю, даже в Ленкорань добрался. :)
 
vek написал(а):
ну вроде в альбоме всё есть....... я за 4 года искатал абсолютно весь Базарбайджан....... ну разве что на большой кавказ, в каждую дырку не залез.....

Аналогично, в доль и поперёк. :)
 
:drinks:
 
Ну что тут скажешь, Спасибо за фотки, приятно вспомнить. :)
 
Назад
Сверху Снизу