горит лампа давления масла филиция аее.1,6

шкода филиция

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
астраханская область
Авто
шкода филиция универсал аее.1.6 1998г
доброго времени суток!подскажите пожалуйста у меня шкода филя 1.6 .недели две назад утром завел машину а лампа давления не тухнет поменял фильтр все заработало!сегодня утром такая же проблема но фильтр уже не помог!подскажите пожалуйста в чем дело
 
Лампа на холостых ? А если оборотов прибавить то гаснет ? Можно попробовать датчег давления поменять. А так по уму надо реальное давления манометром мерить.
 
оборотов прибовлял ни гаснет!я перед этим проехал километров500 лампочка в пути ни разу даже ни маргнула!
 

Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Бензиновые двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики и системы смазки бензиновых двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"
 
А масло давно меняно, что залито ? Давление надо замерить манометром, даже можно поездить с манометром и понаблюдать за давлением.
 
сегодня скинул поддон и обалдел сетка маслозаборника забилась какимто мазутом и шариками льда!все почистил залил новое масло и фильтр и все заработало!всем огромное спасибо за советы!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу