Фольксваген Гольф 3 1,6Aee Скачут Обороты Двигателя

gogablak

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Санкт Петербург
Авто
vw golf 3 1.6 aee 97г
Всем привет подскажите пожалуйста купил гольфа 1.6aee,как оказалось скачут обороты двигателя по ссылке на видео снял как и что происходит,на улице -3,когда прогрееться обороты чуть падают на начинают скакать в диапазоне от 1200-1800хх.В чем мб причина куда копать?http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84838260&x-yt-ts=1422327029&v=S1nXcv9utDo
видео по ссылке
 
Сделать надо диагностику, может ДЗ или ДТОЖ.
 
подскажите вопрос по датчику слева у которого отсутсвуют провода как называеться?и датчик справа как называеться?
и на этой картинке кто подскажет на aee на бачонке с тормохной жижей какой провод(цвет) где стоит?если смотреть спереди на машину?
 
слева просто заглушка а справа датчик температуры охлаждающей жидкости
 
У друга недавно его АЕЕ с подобной проблемой диагностировали, оказался датчик детонации виноват. А выше тут правильно написали - гадать не стоит, надо хотя бы ошибки считать.
 
Продолжение эпопеи..поменял провода вв,фильтр,дтож на оригинал,сделал диагностику ошибок 0,при прогретой температуре двигателя обороты так и скачут(и машина глохнет),но сегодня попробовал открыть бензобак и вроде бы обороты переставали сильно прыгать...куда копать?адсорбер?просил знакомого зажигание включить сам держал его,не какого шелчка не почувствовал итд что он работает(или как его по другому проверить)?
 
Назад
Сверху Снизу