Временные знаки на желтом фоне непонятки

  • Автор темы kostya_Che!
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
kostya_Che!

kostya_Che!

Я не волшебник! Я только учусь...
Сообщения
184
Реакции
13
Город
г.Орел
Авто
VW Passat B3 variant 2.0 16V, 9A GT 1990г. - продан. Renault Megan III 1.5 dCi хетч
Привет всем!
Взволновал такой вопрос после общения с инспектором. Знак "50" стоит,но дорожников в зоне действия знака даже близко нет. Так что это? Нарушение правил установки знаков? Или так положено? А то гаишники любят в выходной день попастись поблизости,хотя дорожных работ никаких не ведется!
 
Тут телепаты/экстрасенсы сразу увидели где стоит этот знак и чешут затылок.
 
знаки действуют только во время проведения дорожных работ, если работ нет-идут все лесом
 
quantum написал(а):
знаки действуют только во время проведения дорожных работ, если работ нет-идут все лесом

Яма на дороге вырыта дорожники огородили временные знаки поставили пошли копать другую через 200м
А почему при этом знаки не должны действовать?
В Польше по 200км ремонта дорог а ночью людей никого и скорость 50км/ч

Вы бредите
 
Лешка сгинь! Это как перед Зарасай 20 км ограничение, а дорогу делали ЛЕТОМ!!! Плелись...ибо доказывать потом полицаям что-то в планах не было
 
AlexTDI написал(а):
Яма на дороге вырыта дорожники огородили временные знаки поставили пошли копать другую через 200м
А почему при этом знаки не должны действовать?
В Польше по 200км ремонта дорог а ночью людей никого и скорость 50км/ч

Вы бредите

про ограждения и временные знаки, да еще и с подсветкой-никто слова не говорит, речь идет, как я понял, когда знаки остались, а дорожников след уже как пол года простыл
 
А какую ссыль просят? Меня самого остановили... :unknw: Обычная трасса,дорожных работ нет,знак 50 на желтом фоне с табличкой 8 км (до этого была 1 км) стоит уже месяца 3!!! Просто если это временный знак,то почему его оставляют на такое длительное время? Ставили б уже обычный... Напрягать уже начинает эта вакханалия-дорожники забыли убрать,гаишники тут же ставят там засаду... Просто когда я спорил с инспектором,сложилось мнение,что он сам не знает правил установки этих знаков!
 
Назад
Сверху Снизу