подскажите проверенную фирму демонтаж и монтаж входной металич двери в квартиру

  • Автор темы Сергей 9515
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

Сергей 9515

Мастер советчик
Сообщения
284
Реакции
13
Город
Дмитров
Авто
VW В3 RP 1991г продан, Шкода фабия 2012
Перелопатил много, но цены и выбор огромен. Бюджет на все 30 тыс.
 
фирму? торгующие китайскими подделками под нормальных производителей? )
у любого производителя дверей есть оф магазины, выбрали, заказали, да поставили.
 
Ну Форпост вроде ничего были, (из заводских), а так очень много всяких контор которые на любой вкус сделают входную дверь - цена за "боле менее приличный вариант" - 25-30 кР,.

По поводу китайцев - у меня нормальная китайка 2й дверью служит. только нужно смотреть чтобы не взять "совсем совсем китайку" - отличить можно по цене - около 3-4 кР за дверь.
 
нужно всё целиком вместе с дверью, или только монтаж?
 
Все, целиком с дверью.
 
Сергей 9515 написал(а):
Перелопатил много, но цены и выбор огромен. Бюджет на все 30 тыс.

нормальная дверь это 20-30р за стандартные размеры
если с доборами это сразу +~30% ну и + монтаж демонтаж

если требуется в 30 уложится и нужна нормальная дверь, то покупать самому и ставить самому
 
На праздниках поставили на дачу "Форпост", модель не подскажу, ширина 86.
Обошлось с установкой чуть меньше 30. Пришлось "фигурно" расширять проем.
Когда приценивались (сент-октябрь), было малость за 20... :wall:, установка отдельно от 2,5р.
Пока довольны, закрывается легко-мягко-бесшумно :)
 
А во сколько установка обошлась?
ОТ... - это у них в готовый проём воткнуть, когда начинают считать, там по старым ценам 7-8 тысяч получалось.
В прошлом году менял в квартире дверь, тоже брал из недорогих форпостовских.
Обошлось: окло (если не ошибаюсь) 7т.р. дверь с доставкой, 2500руб большая болгарка, 400 руб алмазный диск, 400руб пена, около 1000руб финишная планка и декоративные заглушки, день работы, уборка лестницы, и неделя обиды соседей за пыль :) :) :)
 
Vasso написал(а):
А во сколько установка обошлась?
ОТ... - это у них в готовый проём воткнуть, когда начинают считать, там по старым ценам 7-8 тысяч получалось.
В прошлом году менял в квартире дверь, тоже брал из недорогих форпостовских.
Обошлось: окло (если не ошибаюсь) 7т.р. дверь с доставкой, 2500руб большая болгарка, 400 руб алмазный диск, 400руб пена, около 1000руб финишная планка и декоративные заглушки, день работы, уборка лестницы, и неделя обиды соседей за пыль :) :) :)

какие у тебя изнеженные соседи, у меня ремонт уже месяц пыль и грязь, я сразу их предупредил, что будет грязно уберу как доделают, мне ответили ок, ноу прблем, единственное соседи снизу попросили с долбежно спверлильными работами уложиться в срок пока их пенсия будет в санатории, чтоб не нервничала, ну я так исделал :good:
 
One написал(а):
какие у тебя изнеженные соседи, у меня ремонт уже месяц пыль и грязь, я сразу их предупредил, что будет грязно уберу как доделают, мне ответили ок, ноу прблем, единственное соседи снизу попросили с долбежно спверлильными работами уложиться в срок пока их пенсия будет в санатории, чтоб не нервничала, ну я так исделал :good:

Да там получилось, что пылесоса небыло, а шторка не шибко спасала от запыления. :confused: :)
 
Vasso написал(а):
А во сколько установка обошлась?

Всего в 3.5
2(стандарт)+500+рупь за проточку проема. Дом дерево, минута, да даже меньше, работы пилой..Но тариф есть, работа проделана...
Это без внутрянки.
При зимнюю наценку - цену 2,5 назвали сразу при заказе. Из разговора с мастером выяснил что зимой дороже (500р) )))
 
Alexander-I.M. написал(а):
На праздниках поставили на дачу "Форпост", модель не подскажу, ширина 86.

Вот тут и есть нюансы. Заводские двери стандартны -860 либо 960 (по коробке)

А проёмы в старых домах(хрущёвках, брежневках, кораблях) либо 800 либо 900, благо по высоте всё ОК, вот отсюда и варианты - либо пилить проём, либо искать кто изготовит дверь под твой размер. У меня вообще дверной проём идёт на расширение, т.е. с одной стороны 860 а сдругой 900, поэтому у меня изнутри "китайка" 860я, а снаружи "на заказ изготовленная дверь."
 
Alexander-I.M. написал(а):
Всего в 3.5
2(стандарт)+500+рупь за проточку проема. Дом дерево, минута, да даже меньше, работы пилой..Но тариф есть, работа проделана...
Это без внутрянки.
При зимнюю наценку - цену 2,5 назвали сразу при заказе. Из разговора с мастером выяснил что зимой дороже (500р)  )))

Ну это ещё по божески. :) У меня как только узнали про бетонный проём - сразу сказали будет от 7т.р., плюс финишная планка, плюс (тут я офигел) бурение крепежных отверстий, плюс ещё что выползет..., так что я сразу решил, что проще самому сделать, даже с покупкой болгарки. Друг только на пол часа подошел, помог дверь по уровню выставить. :)
 
Назад
Сверху Снизу