поеду в РБ в первый раз подскажите где остановиться

  • Автор темы foks
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 14К
foks

foks

буйна голова
Сообщения
6 254
Реакции
125
Город
столица
Авто
LADA LARGUS; были - УАЗ 469, Lada Granta, BMW 120, Octavia tourbo, Golf III супер ABD, VOLVO S60 разбита; VW Golf III GTI 16V J5.1.
поеду в праздники в РБ, не был ни разу, хочу колбасу поесть настоящую))) посоветуйте куда лучше поехать, в Минск? поеду на дня три, потом обратно, еще посоветуйте где остановиться, что бы бюджетно и прилично. заранее спасибо.
могу что то отвезти - привезти соклубникам :hat:
 
Бери канистры под бензин!!!
Куда то? Или конкретно в Минск? Есть квартиры, агроусадьбы ( но там дороже)Когда конкретно едешь? Бензин там счас Аи-95 1литр -один бакс!!!!
 
по нашему сегодняшнему курсу?) да не решил еще куда, потому и спрашиваю, наверное в Минск поеду, в городе покатаюсь посмотрю, может в области что есть интересного, красивого.
даты тоже еще не определил, но скорее всего это где то с 8.12 по 10.12.
короче давайте совету куда сходить что посмотреть, какая колбаса там настоящая из мяса)) чего еще от туда можно привезти домой натурального
 
foks написал(а):
в Минск?
посоветуйте где остановиться, что бы бюджетно и прилично.
могу что то привезти соклубникам :hat:

да
LADA LARGUS :good:
Аленькай цветочек :confused:
 
foks написал(а):
даты тоже еще не определил, но скорее всего это где то с 8.12 по 10.12.

???????? Наверное описка :clapping:
 
foks написал(а):
давай по существу флудер!!
чего еще от туда можно привезти домой натурального?

тушенку и картоху :rolleyes:
 
Были на майских-понравилась национальная библиотека в форме шара (там есть музей книги!) Съездий на" Линию Сталина"!
 
Не забуть Гринкарту купить!
 
в Дудутки :good:
 
foks написал(а):
эт страховка что ли?

ага. На РБ только именно, а не на всю Европу - дешевле будет ;)

и особо не гоняй там - на российские номера лютуют частенько ;)
 
МОЭПовец написал(а):
ага. На РБ только именно, а не на всю Европу - дешевле будет ;)

и особо не гоняй там - на российские номера лютуют частенько ;)

На Белоруссию-приб. 600 рублей! И и правильно -не гоняй!
 
foks написал(а):
поеду в праздники в РБ, не был ни разу, хочу колбасу поесть настоящую))) посоветуйте куда лучше поехать, в Минск? поеду на дня три, потом обратно, еще посоветуйте где остановиться, что бы бюджетно и прилично. заранее спасибо.
могу что то отвезти - привезти соклубникам :hat:

Колбасы имперской прицепишь? :rolleyes:
Ты хочешь квартиру или гостиницу?
 
Natuss написал(а):
Колбасы имперской прицепишь? :rolleyes:
Ты хочешь квартиру или гостиницу?

да мне без разницы Наташ, я бы и в санатории каком нить остановился рядом с Минском, как раз такие варианты смотрю, там и баня есть и тд, вечером норм.
что эт за колбаса такая?
 
мне батончик сыровяленой привези, пожалуйста!
 
foks написал(а):
да мне без разницы Наташ, я бы и в санатории каком нить остановился рядом с Минском, как раз такие варианты смотрю, там и баня есть и тд, вечером норм.
что эт за колбаса такая?

Про санатории и тд думаю лучше местных поспрашивать, я не знаю что там щас по ценам. Если надо могу поискать номер аренды квартир посуточной.

Иимперская колбаса мне очень нравится, она сыровяленая, на наши деньги сейчас около 500 руб/кг в Минске стоит :love:
 
Назад
Сверху Снизу