Выбор бытовой техники

  • Автор темы One
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
One

One

Каждому свое...
Сообщения
4 102
Реакции
224
Город
Внутри МКАД
Авто
Hyundai Starex 4wd
Помогите выбрать
Варочную пенель (газ)
Духовой шкаф (электро) со встроенной микроволновкой
Посудомоечную машину ширина 45см
:hat:
первые два пункта склоняюсь к гнусмасу
третий думаю между бошем и симансем :unknw:
 
че больше по дизайну нравится, то и бери.
 
Pierburg написал(а):
че больше по дизайну нравится, то и бери.

ну хочется услышать ньюасны, мнения пользователей
по панели понял лучше решетки раздельные чтоб в посудомойке мыть удобно было, а вот поверхность стекло или нержа что лучше?
по духовке не понятны методы отчики :unknw:
а у посудомоек стока режимов, но пользоваться то 100500% все одним :LOL:
 
по мелким посудомойкам (менее 6-8 комплектов) нужно читать конкретные отзывы на модель на Яндекс Маркете - там дается конкретика по модели теми кто использовал.
Стекло чистится легче, на нерже со временем остаются царапины даже если она матовая.
 
Admin написал(а):
по мелким посудомойкам (менее 6-8 комплектов) нужно читать конкретные отзывы на модель на Яндекс Маркете - там дается конкретика по модели теми кто использовал.
Стекло чистится легче, на нерже со временем остаются царапины даже если она матовая.

По тем что выбрал по сименсу отзывов с гулькин нос, стоящих отзывов 1 что какой-то хрени нет в комплекте но я не понял что это и для чего и нужно ли оно мне, остальные вода, о том что "ура она моет посуду"....
А по бошу из того на чем акцентируют внимание пишут что сушит плохо, н оне понятно в сравнении с чем? у них же не по две посудомойки :unknw:
и чт олучше брать 60см а не 45 что для меня не актуально, ну и куча воды "ура она моет"
 
Посудомойка Бош, 45 см. Моет три года, все устраивает. Сушит не хуже электролюкса (был в течении 5 лет 60 см) Куча программ - нафиг не нужна, 65 град, кнопка с кастрюлей, и программа для стекла(хрусталя) - 45 град.
Остальные всеравно не будут использоваться.
Панель - нержа - царапки остаются, стекло - х.з. постремался что юные хозяйки ченить уронят, стоит нержавейка, с царапками :LOL: Брал без фанатизма - обычный аристон.
Духовка электрическая от совмещенной с СВЧ - отказался (тут у всех свои тараканы в голове), стоит Brandt, устраивает полностью.
 
Зайти в магаз и поиметь свое мнение. Потом уж и покупать.
 
Я тоже озаботился посудомойкой к НГ, полазил, вроде мне на троих хватит этой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...7&hid=90584, будет премия к НГ, буду предметнее инет юзать.
 
Себе брал Candy CDCF 6 т.к. ставил ее под мойку. :good:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...2&hid=90584
6 комплектов, полгода работы отлично, а т.к. она еще и за дверкой то ее вообще не слышно! :yahoo:
Цена/качество близки к идеалу, да и по отзывам одна из лучших.
 
панель - газ занусси с чугуниевой решёткой
духовка - газ с газовым грилём - кронастил
свч - свч соло самсунг
посудомой - бош 60 см с лучом на полу
 
Tom9A написал(а):
Посудомойка Бош, 45 см. Моет три года, все устраивает. Сушит не хуже электролюкса (был в течении 5 лет 60 см) Куча программ - нафиг не нужна, 65 град, кнопка с кастрюлей, и программа для стекла(хрусталя) - 45 град.
Остальные всеравно не будут использоваться.
Панель - нержа - царапки остаются, стекло - х.з. постремался что юные хозяйки ченить уронят, стоит нержавейка, с царапками :LOL: Брал без фанатизма - обычный аристон.
Духовка электрическая от совмещенной с СВЧ - отказался (тут у всех свои тараканы в голове), стоит Brandt, устраивает полностью.

индезит 45ст посудомойка уже более 10 лет.правда уже ремонтировал.

пока новая была, работала :good:
 
Посудомойка такая
Пользуемся одним - двумя режимами, есть насадка для мытья противней
Панель Bosch эмаль c чугунными решетками. Эмаль лучше мыть. Нерж остаются отпечатки
Д шкаф Bosch газ, нерж. Остаются отпечатки
 
Dima012 написал(а):
Я тоже озаботился посудомойкой к НГ, полазил, вроде мне на троих хватит этой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...7&hid=90584, будет премия к НГ, буду предметнее инет юзать.

Почитал инет, почитал про неизбежное подорожание новых закупок всего в связи с ростом курса, заказал. Завтра привезут. Теперь будет секас с подключением. :wall:
 
Всем спасибо усё выбрал, от духовки с свч пришлось отказатьсях, они теперь выпускаются тлдько маленького размера :(
 
Посудомойку какую в итоге выбрал?
 
икея, за одно и обстановку выберешь :)
 
Nikolab написал(а):
икея, за одно и обстановку выберешь :)

да ну фу....икеа - ЗЛО!
у меня истерика начинается уже при виде только забитой парковки... :sick:
купил в доставка ру индезиты: холодильник и эл.плиту :good:
хотел Гефест, но чо то братья белорусы подкачали -нигде нет плит в наличии... :unknw:
 
Ребят, хочу холодильник купить Samsung, огромный такой. Какие советы по выбору дадите: на что обращать внимание? Рубли держать нет смысла, валюту скупили, поэтому решила, хоть технику в дом купить что ли
 
техника самсунг. хорошего качества.
отличные холодильники либхер, но наверно они подорожали они немецкие.
 
Назад
Сверху Снизу