искривление задний балки

  • Автор темы Юрий0282
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры

Юрий0282

Мастер советчик
Сообщения
153
Реакции
3
Город
Уфа
Авто
шкода октавия тур 1.9TDI ALH 2009г
всем доброго времени суток!попал в неприятное дтп,виновник скрылся и ремонт лег на мои плечи!проблема моя в том что подозреваю что балку при ударе могло погнуть или цапфу или я не знаю что!дело в том что левое задние колесо торчит наружу передней частью а задняя часть вовнутрь ,машина едет криво,руль не стоит прямо,удар проходил по касательной от задней двери по колесу и в задний подкрылок!что могло произойти при таком ударе?осмотр на подъемнике :с виду повреждений не видно не гармошек ни смятин не видно,сервисмен сказал замена балки но ничего не мерил только смотрел!как я сам могу определить дифект балки или какому специалисту обратиться с промерами геометрии или что сделать!и по поводу совместимости балок с другой машины,есть ли разница между ними?я нашел балку с тура 2007года а у меня 2009?


 
Если есть сомнения то съезди на развал там точно скажут насколько искривилось. Это не ремонтируется, только замена. Балки все одинаковые, разные у них только стабилизаторы по толщине. Подойдёт также и с 4-го гольфа.
 
Назад
Сверху Снизу