посоветуйте коллектора хочу вернуть долг

  • Автор темы tipograf
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
tipograf

tipograf

хм а жизнь и не такая уж и сука.....
Сообщения
1 068
Реакции
12
Город
Россия, Орел VS Москалия
Авто
Passat B3, 9А 1991г.,
доброго всем дня.
есть ситуевина с долгом, который не спешит ко мне возвращаться даже с помощью судебных приставов (по исполнительному производству). Более чем уверен что приставы просто страдают херней. не могут якобы найти должника по месту регистрации, хотя в одноклассниках он даже фотки выкладывает со двора своего дома.
вообщем решил обратиться к коллекторам.
сегодня съездил в одну контору.. на Новослободской... вообщем развод чистой воды. оплатите 10 тысяч, мы соберем информацию за эти деньги. ну и потом посмотрим что можно сделать..
Я то готов заплатить процент от полученных денег и плюс эту десятку, но после выполненной работы.. короче там даже не попытались ничего выяснить... просто тупо - дай червонец.
посему решил поспрашать на форуме - может кто то пользовался услугами данных товарищей (которые нам не товарищи) и посоветует какую нить конторку.
вводные данные:
долг по суду 260 000 руб.
долг из за дтп.
приставы "катают вату" уже почти 2 года..
 
Накатать заяву на бездействие приставов...для начала их начальнику.
 
Gagarin написал(а):
Накатать заяву на бездействие приставов...для начала их начальнику.

Пройденный этап, заяв и жалоб во всевозможные инстанции отправлено уже порядочно
 
Когда то тоже искал коллекторов- так и не нашел((( всем давай денег,потом будем работать...бесперспективняк...
 
сам реально знаешь где он обитает, где работает?
бери пристава под руку и тащи к нему.
 
Вроде по новым законам коллекторам можно только звонить на адрес и уговаривать. Толку от этого? Вот судебные приставы уже могут арест на имущество, запрет на выезд, списание с карт и т.д.

Так. что лучше их лично замотивировать
 
DEH написал(а):
Вроде по новым законам коллекторам можно только звонить на адрес и уговаривать. Толку от этого? Вот судебные приставы уже могут арест на имущество, запрет на выезд, списание с карт и т.д.

+1

или откровенные бандиты которые в лес вывезут или идти законными методами.

Пройденный этап, заяв и жалоб во всевозможные инстанции отправлено уже порядочно


на что были жалобы и куда направлялись? может не по адресу? Мне на жалобы госы всегда отвечали, и результат от их воздействия тоже был.
 
только пристава за жопу тащить,или заинтересовать его...
да и то надо сначала надоесть приставу как следует и с неоспоримыми фактами нахождения должника тащить жопу пристава к должнику :LOL:

долго и нудно короче...

удачи
 
DEH написал(а):
Вроде по новым законам коллекторам можно только звонить на адрес и уговаривать. Толку от этого? Вот судебные приставы уже могут арест на имущество, запрет на выезд, списание с карт и т.д.

Так. что лучше их лично замотивировать

не знаю как в частном порядке, а по кредитам мозг вынесут весь. при условии если вы не смените симку.
было дело. они были не правы, дошло до суда и они отстали. но факт остается фактом.
 
Коллекторы сейчас пытаются угрожать даже. До первой записи телефонного разговора и обращения в суд)
 
Это тебе со страху показалось.
 
Законные коллекторы почти ничего сделать не могут. А для незаконный - сумма мала, да и страхово с такими связываться.
 
Назад
Сверху Снизу