шипы противоскольжения где можно купить?

  • Автор темы artemprocenko
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры

artemprocenko

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
козельск
Авто
wv passat 6 fsi 2.0
ребят выручайте кто знает на каком сайте можно заказать шипы противоскольжения для ручной ошиповки колес :wall: :wall:
 
Если только на наваренные шины)))что- то занесло куда то в 90-е....что мешает купить нормальную шиповку??? А не заниматься рукоблудием...
 
Ручная ошиповка - это как? Дрелью сверлить липучку, вставлять шипы и на клей секундный их? :LOL:
 
А что тут удивительного?Завозятся шины и шипы россыпью.Отверстия под шипы уже имеются.Здесь шипуются вручную.Получается дешевле заводской шиповки.Знаю не по наслышке.Соседи по складу торговали резиной.
 
WRH2E написал(а):
Здесь шипуются вручную.

Однажды шиповал молотком с оправкой. B)
"Дешевле" в этом случае, только если есть пневмопистолет (время-деньги).
:hat:
 
Однажды шиповал молотком с оправкой.  cool.gif
"Дешевле" в этом случае, только если есть пневмопистолет (время-деньги).
Покупал предедущую резину 4 шт.,2 были шипованые,2 нешипованые,но модель одна и та же.Разница в цене 150 руб с колеса.И за 600 рублей сидеть 4 часа с сверлом и пневмопистолетом плюс покупать отдельно шипы,это надо быть 100% куркулем :LOL: :fool: :oops: :lol2:
 
Off
Владимир, тебя часто арифметика подводит:
4 шт.,2 были шипованые,2
нешипованые,но модель одна и та же.Разница в цене 150 руб с
колеса.И за 600 рублей
:)
Мне даже лет 15 тому (или чуть бОльше) назад сверло было не нужно, поскольку не шипованная зимняя резина продавалась без шипов, но с готовыми чистыми дырками под них. :)
 
Владимир, тебя часто арифметика подводит:
Миша,это не в твою сторону,имею в виду на даный момент(2014 год).4 колеса по 1500 руб.нешипованых и 4 колеса шипованых по 1650 руб.
 
Автор, поясни, для чего тебе. Сэкономить хочешь или ещё какие мотивы?
Народ волнуется. :LOL:
 
:LOL:
Полагаю, что цель осталась та же, что и ранее - лучшие шипы, чем по-умолчанию от производителя. У меня где-то в гараже целая банка старых (по технологии), как преподносилось, титановых шипов. :)
А за это время даже чего-то нового запатентовали. :)
:hat:
 
kalifornia написал(а):
....Разница в цене 150 руб с колеса....

А ты знаешь разницу в закупке и стоимость труда трудового мигранта на этой операции?
 
мне просто не на мою машину нужно. я занимаюсь этим промыслом,а старый поставщик исчез просто куда то :unknw: :unknw: :unknw: и 4 колеса я делаю за 5 часов и без всякого клея к тому же :thankyou2: пока ни кто не жаловался
 
artemprocenko написал(а):
пока ни кто не жаловался

:LOL:
"парашют нормАльно укладываете ?"
"пока никто не жаловался " .....
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
:LOL:
"парашют нормАльно укладываете ?"
"пока никто не жаловался " .....

Зачем Вы поливаете грязью качество неизвестной вам работы?

В наше время спрос рождает предложение.
Если artemprocenko занимается ошиповкой резины в своём регионе (г.Козельск)
и качеством его работы нравится заказчику, зачем оспаривать это?
У человека возникли проблемы с комплектующими и он пытается найти нового поставщика.

Если Вы ничего по делу написать не можете, может тогда не стоит писать вовсе?
 
Avangard77 написал(а):
Зачем Вы поливаете грязью качество неизвестной вам работы?

... у народа с чувством юмора видать совсем беда .....
 
ладно ребят спасибо за помощь :hat: :hat:
 
завод поставил шипы неизвестного качества и для неизвестно кого......?!., а тут -делал как для себя,и шипы отличного качества заказывал..... :thankyou2:и наставить можно как на хаке8,а захочешь и более...
 
Мы пытаемся понять - зачем. Так как с точки зрения жителя большого города это не имеет смысла. При этом никто не сказал, что это вообще не имеет смысла. Может в Сибири, например, ошиповка колёс сантиметровыми шипами только и спасает, а мы и не в курсе.
 
Назад
Сверху Снизу