VW Golf 4, 2001 год, AVU, АКПП работает с перебоями

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4
Просто Серега

Просто Серега

потрошитель Eberspacher'ов
Сообщения
7 788
Реакции
1 873
Город
Псковская область, Себеж Сити
Авто
VW Sharaban,AFN,DJY,no CAT/EGR/MAF, 2.5 intake/exhaust, VNT17,0.260 nozzles,VR6 clutch,FMIC,3bar MAP
Всем привет!
Ребята, заранее прошу прощения, если баян. Тема такая, машина мамы, езжу на ней редкоЮ когда у меня жена шарана забирает на долго, а ехать нужно.
В общем имеем Golf 4, 2001 год, AVU, АКПП.
Периодически зажигает "джекичана", иногда в паре с ESP (желтый треугольник в кружке со стрелочкой, это оно?).
Вот сейчас взял машину, завёл и смотрю обороты плавают немного и горят "джек" и ESP, открыл капот, а мотор подколбашивает. На педаль газа жму на разгоне, а вместо разгона постоянный мыслительный процесс :wall: Жесть какая-то, я даже ГАЗель не стал обгонять, чтобы народ не смешить и не подвергать опасности остальных участников движения.

K-line адаптер есть, VAG-COM так же. Подскажите пожалуйста какие группы смотреть и что диагностировать, может лог работы записать стоит, или еще что?
Просто я в бензинках полный нуб, был 5 лет назад бензиновый VAG аж 92-го года, но проблем не доставлял совершенно.

Спасибо заранее всем откликнувшимся и направившим в нужное русло. Хотелось бы решить эту проблему и помочь маме.
 
ошибки хотя бы посмотри

по измерениям - температуры ож и на впуске. есп нуждается в показаниях дмрв, такшта..
 
Назад
Сверху Снизу