Совет по двигателю наманый или нет

  • Автор темы LeoPrint
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры

LeoPrint

Мастер советчик
Сообщения
222
Реакции
20
Город
None
Доброе время суток Всем!!!

Тут предлагают GOLF 3 GTI 2.0 16 клапанов, двигатель DOHC, а вот буковок первых не знаю. Может кто нить сказать хорошый движок или нужно буквы для полной информации?
 
DOHC - обозначение 2х распредвалов. Нужны буквы. AAA например.
 
ABF

для чего машину покупаешь?

Whale
 
себе хочу, но вот когда смотрел ее на рынке не обратил внимание на буквы двигателя.
 
приветсвую
мой выбор первого авто
хочу купить себе гольф 2 89г. 1.3L (55Hp) KAT карбюратор
2 хозяина, на вид в очень достойном состоянии.

Подскажите двигатель сыпучий ?
И вообще как он ?
 
psyFlower написал(а):
приветсвую
мой выбор первого авто
хочу купить себе гольф 2 89г. 1.3L (55Hp) KAT карбюратор
2 хозяина, на вид в очень достойном состоянии.

Подскажите двигатель сыпучий ?
И вообще как он ?

Как автомат Калашникова B)
 
Стреляет всегда и везде, но плохо... :LOL:
 
psyFlower написал(а):
приветсвую
мой выбор первого авто
хочу купить себе гольф 2 89г. 1.3L (55Hp) KAT карбюратор
2 хозяина, на вид в очень достойном состоянии.

Купи что- нибудь посвежее.
 
спасибо за советы.

Мой бюджет всего 120-130 тыщ рублей, сначала хотел гольф 3 купить, но почитал тут отзывы и пришёл к выводу что лучше взять Фольксваген Гольф 2 нравятся они мне.

выбираю уже месяца 2 и точно определиться никак не могу( боюсь купить хлам.

:(
 
psyFlower написал(а):

В3 Пассат 1993года, 1,6 дизель (после капиталки), состояние идеальное, не битый, не вареный -3500$
 
amd_extreme написал(а):
В3 Пассат 1993года, 1,6 дизель (после капиталки), состояние идеальное, не битый, не вареный -3500$

спасибо за предложение, но я из Мос. обл. рядом с Москвой, а в Казахстан я не поеду)



1.3L (55Hp) KAT
а с запчастями на этот движок проблем нету ?
 
Нормально или нет зависит от темперамента и манеры езды. если всё пофиг, пилим из точки А в точку Б, то это нормальный мотор.
Все остальные варианты вызовут желание выбросить его на помойку и поставить 100-120 лс.
Идеала нет, конечно, но 90 лс хватает за глаза и паспортный бензин 92-й. Зовут его RP, моновпрыск.
 
Dima012 написал(а):
Нормально или нет зависит от темперамента и манеры езды. если всё пофиг, пилим из точки А в точку Б, то это нормальный мотор.
Все остальные варианты вызовут желание выбросить его на помойку и поставить 100-120 лс.
Идеала нет, конечно, но 90 лс хватает за глаза и паспортный бензин 92-й. Зовут его RP, моновпрыск.

спасибо)
RP очень хочу с таким движком читал отзывы говорят хороший, но тяжело найти в норм состоянии
Машина мне нужна доехать из пункта А в Б,
хотя наверно как только научусь ездить, точно захочется выбросить этот движок.))
скорость люблю, но на 2х колёсах)) а машина нужна доехать до учёбы так что особо наверно не расстроюсь из-за мощности.
Главное чтоб движок не подводил ) хочу быть уверенным в нём)
Вот и написал сюда за советом про этот движок) "1.3L (55Hp) KAT"
уже звонил продавцу говорит всё хорошо только чуть-чуть подтекает антифриз
 
psyFlower написал(а):
говорит всё хорошо только чуть-чуть подтекает антифриз

Вот тут-то всё и начнётся :LOL:
Сам-то на свои силы в ремонте авто надеешься или думаешь отдаваться ХОРШЕМУ и ДОБРОМУ дяде ?
 
WRH2E написал(а):
Вот тут-то всё и начнётся :LOL:
Сам-то на свои силы в ремонте авто надеешься или думаешь отдаваться ХОРШЕМУ и ДОБРОМУ дяде ?

перед покупкой хочу сразу на диагностику, потом друзья помогут если что))
сам только скутеры чинил, в машине тоже думаю разберусь) буду читать, учиться)
но не хочу под ней лежать больше чем ездить.
 
psyFlower написал(а):
спасибо за советы.

Мой бюджет всего 120-130 тыщ рублей, сначала хотел гольф 3 купить, но почитал тут отзывы и пришёл к выводу что лучше взять Фольксваген Гольф 2 нравятся они мне.

выбираю уже месяца 2 и точно определиться никак не могу( боюсь купить хлам.

:(

бери третий гольф. За этот бюджет есть небольшие шансы купить еще не полную вафлю, с Фольксваген Гольф 2 этих шансов меньше. Но вложиться потом придется однозначно,при любом из вариантов. А то что здесь советуют.... хм... сейчас тебе посоветуют купить новую ВАЗ классику (если ее еще где-то выпускают).
 
костян написал(а):
бери третий гольф. За этот бюджет есть небольшие шансы купить еще не полную вафлю, с Фольксваген Гольф 2 этих шансов меньше. Но вложиться потом придется однозначно,при любом из вариантов. А то что здесь советуют.... хм... сейчас тебе посоветуют купить новую ВАЗ классику (если ее еще где-то выпускают).

выпускают))
спасибо, буду искать гольф3 1.8 90л.с. говорят самые надёжные движки
 
Назад
Сверху Снизу