штаны трутся о стабилизатор после замены передней ходовой

  • Автор темы Arty161
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

Arty161

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
Авто
VW Golf 2 1.8 GX 1986г.
Заменил подрамник, все салинблоки в рычагах, подушки двигателя все тоже заменил, рулевую рейку тяги наконечники шаровые, ступичные подшипники все тоже заменил.И решил установить стабилизатор поп.устойч. купил стабилизатор все резинки.Поставил проехался услышал посторонний звук заехал на эстакаду и увидел что штаны лежат на стабилизаторе.Из за чего???
 
офигеть как много ответов советов!
 
Автор, рекомендую название тем писать так чтобы из него было максимально понятно что внутри.
Тогда открывать её будет больше людей кто знает как помочь.
И правила того же требуют. https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/

916c5f62235f.jpg

Читать https://vwts.ru/forum/topic/200350/

Если кто то думает, что завсегдатаи форума открывают каждую тему, то могу разочаровать - скорее всего нет. Открываются темы, из названия которых понятно, что тут можно помочь. За день новых тем и ответов в старые 1000-1500. Вот и думайте, КАК максимально понятно описать в названии свою беду. Чтобы больше народу открыло. И было больше шансов на помощь. А не называть темы вроде "Гольф 3 ABD моновпрыск". Формально она соответствует правилам Бензинок и Впрысков, но шансы на ответ меньше, чем у "Какая пружина в РДТ 1.4 ABD ?, потерял пружину, чем заменить"
 
Если кому не сложно выложите фото расположением штанов и стабилизатора какой зазор должен быть .и еще я менял всю выхлопную систему год назад и все поставил такого же вида как и стояло до этого кроме первой банки которая идет сразу от штанов.она была приварена к трубе идущей к глушителю.вот в место этого называемого катализатора я поставил пламегаситель от Фольксваген Гольф 3 он встал идеально и в нишу и по креплением фланца.только пришлось добавить 10сантиметровый кусок к трубе.так как он короче на 10сантов чем старый катализатор.
 
Неужели трудно на глаз распределить зазор между трубой ,кузовом и стабилизатором ? Если трудно ,то однозначно придется менять прокладку.
 
aleksbell написал(а):
Неужели трудно на глаз распределить зазор между трубой ,кузовом и стабилизатором ? Если трудно ,то однозначно придется менять прокладку.

На глас все ровно по центру.у меня просто стабилизатора не было на подрамнике даже крепежа не было для него.поменял подрамник и поставил а штаны выше не поднять.вот думаю может у меня штаны не с Фольксваген Гольф 2
 
Назад
Сверху Снизу