проблемы со штатной сигнализацией на VW Sharan 2001 г.в.

  • Автор темы Максыч
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры
  • Теги
    vw sharan

Максыч

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Ярославль
Авто
VW Sharan 2.0 ATM 2001г
Всем привет! Подскажите может быть кто сталкивался с такой проблемой. Два года назад стал обладателем VW Sharan 2001 г.в. Когда его взял соответственно все хорошо работало ничего не ломалось. После покупки, приехав домой, а это было зимой и соответственно в мороз, решил скинуть клеммы с аккумулятора, чтобы тот меньше разряжался и утром можно было завести авто. Проделывал я это, где-то дней 5 штатная сигналка закрывалась и открывалась с кнопки на ключе. Потом морозы по отпустило и я решил не снимать клеммы с аккумулятора. Прихожу на следующий день, аккумулятор разрядился, соответственно с кнопки ключа авто не открывается. Пришлось открывать механическим способом через личину. Зарядив старенький аккумулятор который достался по наследству, повторилась та же проблема, с кнопки ключа авто не открывается, а аккумулятор разряжается за 3 часа, при поставке на сигнализацию механическим способом через личину. Думал сперва проблема в аккумуляторе, мол силы тока не хватает, там не знаю или еще что-нибудь. Т.е. получается две проблемы не работает штатная сига с кнопки ключа и что-то разряжает аккумулятор.
 
Клеймы ставятся скотине,на шкуры,на разные изделия и к электричеству никакого отношения не имеют.
 
Патамушта нинада аккамулятар отсоединить от машины, этто не есть совьетский автомобиль, и в нем полно электроники и от того что часто пропадает питание запросто у блока комфорта " кольпак" может отъехать.
 
Назад
Сверху Снизу