автозапуск и проблеммы

  • Автор темы skdid
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

skdid

Мастер советчик
Сообщения
192
Реакции
8
Город
pvl kz
Авто
vw passat 95 ADY variant
седня електрик настроил автозавод на томагавк 9030. теперь она заводится!! ураа!! проблемы которые теперь появились--- хх стал ниже!!!!был около последнего деления перед 1000. теперь ниже него на много.. около 600 наверно... что ето??????? настроили под тахометр... и второе заводится с пульта только когда ключ в замке! что теперь?! можно исправитть?Г
 
либо электрик на портачил или просто совпадение! ключ с иммобелайзером? если да то надо ставить обходник иммо если без значит неправильно подключил!
 
Что,в Ростове-Папе настолько холодно что надо этот автозапуск :)
 
shuls написал(а):
либо электрик на портачил или просто совпадение! ключ с иммобелайзером? если да то надо ставить обходник иммо если без значит неправильно подключил!

где искать етот иммо??? в ключе! хх хз!!!! до етого был выше!
 
skdid написал(а):
где искать етот иммо??? в ключе!...

Не надо иммо искать... ставить обходчик (доп.затраты) или более бюджетный вариант - вынуть из ключа чип и примастырить к антенне иммо...
... :hat: :drinks: ...
 
skdid
Если без ключа в замке не заводится, то скорее всего есть штатный иммобилайзер. Проверить наличие легко - нужно завернуть головку ключа фольгой и попробовать завести авто, если не заведется, то штатный иммо есть и соответственно для обхода нужен обходчик в котором внутри будет лежать дополнительный чип или один из ключей.
 
а что с хх делать???
 
kalifornia написал(а):
Что,в Ростове-Папе настолько холодно что надо этот автозапуск :)

ну поройжо -30 доходит! НО редко в основном -20-25
на счёт хх надопонять сига так действует или нет! полностью отключить сигу и попробовать! было такое массу не на тот провод подключили и вот тебе залипуха! не знаю у меня на АБСе двигле всё работает иавтозапуск тоже.
 
shuls написал(а):
ну поройжо -30 доходит! НО редко в основном -20-25
на счёт хх надопонять сига так действует или нет! полностью отключить сигу и попробовать! было такое массу не на тот провод подключили и вот тебе залипуха! не знаю у меня на АБСе двигле всё работает иавтозапуск тоже.

седня все само пришло в норму. хх норм. в ключе спрятан кусочек метала. подскажите куда его прикрепить чтоб иммо не возмущался. опасно все таки с ключом оставлять машину
 
skdid написал(а):
... подскажите куда его прикрепить чтоб иммо не возмущался...


... как вариант...

... Как я уже говорил, целью установки сигнализации не являлась защита от угона. Поэтому чип иммобилайзера я засунул между личинской замка и катушкой считывателя и замазал все герметиком....


deac3293e7f8bbb3a910c2e3248cd67659da88194322724.jpg


Как то так... Гермет можно и не использовать, у мну без гермета... но если есть опасность потери чипа, то можно подклеить и герметом...
... :hat: :drinks: ...
 
Хочу на машину автозапуск. Он бывает отдельно от сигналки. Кто знает?
 
бывает!
 
Назад
Сверху Снизу