брызговики на фольксвагене

  • Автор темы серикпай
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
серикпай

серикпай

Завсегдатай
Сообщения
77
Реакции
8
Город
казахстан акмолинская обл. г. акколь
Авто
vw passat b3 1989г был rp стал 1Y
Добрый день ! На пассате б3 с завода устанавливаются ли брызговики? Гайцы тормозят и наезжают ,за отсутствие брызговиков. По войн коду не могу пробить 1989г. Лепить китайские как то нехочется. Может кто пробить по вину после 1992г ставили ли на заводе.
 
серикпай написал(а):
Добрый день ! На пассате б3 с завода устанавливаются ли брызговики? Гайцы тормозят и наезжают ,за отсутствие брызговиков. По войн коду не могу пробить 1989г. Лепить китайские как то нехочется. Может кто пробить по вину после 1992г ставили ли на заводе.

ЕТКА не дает брызговиков на Фольксваген Пассат Б3. Да и на Фольксваген Пассат Б4 тоже! :)

ПС. Свой брал почти новым, не было там брызговиков!!!
 
Спасибо пробежался по ссылкам значит у нас самые умные в КЗ жолполовцы.В прошлом году за зеркала салонные выписывали.
 
Может кто из етки вытащить скрин пассата 89г .часть где нет брызговиков в качестве доказательстваVIN номер: W V W Z Z Z 3 1 Z K E 3 4 6 7 2 7
 
серикпай написал(а):
Может кто из етки вытащить скрин пассата 89г .часть где нет брызговиков в качестве доказательстваVIN номер:  W V W  Z Z Z 3 1 Z  K E 3 4 6 7 2 7

Тебе седана или универсала? Перед или зад?
 
В общем, рухнула у меня вирт.машина с ЕТКой, вот картинки из её клона, каталога эхиста.

Перед


141095001107801621.png


Зад


141095001285441988.png

 
Назад
Сверху Снизу