Просела левая сторона

  • Автор темы Нико2
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

Нико2

Завсегдатай
Сообщения
74
Реакции
2
Город
Казахстан,Семипалатинск
Авто
VW Volkswagen Passat B3 1.8 1992г
Что может быть у меня,после долгого простоя на неровной поверхности просела левая передняя сторона со стороны водителя. Гдето на 3см
 
Пружина лопнула.
 
У меня тоже левая сторона ниже. Сменил всё кроме стабилизатора поперечной устойчивости и задних пружин ( просевшие). Жду пружины на задок. А вообще в инете находил подобные темы, например на BMW 5ятерке, товарищи полность меняли дорогостоящую подвеску на 200 тыс. руб. из-за того, что у 50% автомобилей этого типа проседание правого бока передка на 1.5 -2 см.! В итоге проседание остаётся, помогло только поднятие стойки на размер проседания :unknw: Если установка мной задних, новых пружин с толщиной витка 13.5 мм. не поможет убрать проседание левого переднего амортизатора, то попробую проверить стабилизатор, может быть он гнутый стал на этот бок. В противном случае нужно подкладывать шайбу под подушку стойки ( у меня стойка Б4).
 
Ну кроме как треснутые или прогнутые рессоры мне в голову ничего не приходит.
 
Fullstart ВЫ тут пишете про треснутые или прогнутые рессоры
У меня тоже так же просела левая сторона, может подскажете, где они на пассате установлены? o_O
 
Поменял передние стойки с пружинами и задние стойки с пружинами, в итоге перед выровнялся, но заднее правое колесо теперь просевшее o_O
 
У меня на старушке джетте разбивалась верхняя опора задней стойки и как следствие - сторона просидала, а если профукать момент, стойка постепенно пробивалась в салон!
А заметить только после снятия и осмотра верхней опоры.
Вот как.
 
ты не слышал стук гаек по верхней шайбе.и как пролезет в салон амморт если там шайба железная(если не прогнила насквозь!) на штоке.чего гонишь?
 
Назад
Сверху Снизу