Настал Капут Слетел рокер, заклинив распредвал

gripps

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Россия , Саратов
Авто
vw golf 4 1.4 akq 1998
Добрый день, возможно тема не нова, но я не нашел ответа до сих пор. Полторы недели назад ехал я на своем VW гольф 4 1,4 AKQ ....ничего не предвещало беды(разве только постоянно моргающаяя масленка,которая не перестала моргать после заменя вкладышей,колец, маслонасоса и соотв-но масла и фильтра), как вдруг двигатель заглох, повторный запуск результата не дал... Почесал репу. посмотрел ремни.... они как будто бы на месте... Что то прояснилось когда я заглянул в масло заливную горловину.... там лежал рокер...в последствии выяснилось следующее: слетел рокер, попал под распредвал заклинил его,ремень грм натянувшись обломил болт ролика натяжителя ГРМ плюс шестерня коленвала срезала 5-7 зубьев на ремне... Забыл сказать, все это произошло в Абхазии а это значит запчастей ровно как и станций нет....якобы рукастые мотористы за неделю даже голову не смогли снять, дабы убедиться в повреждениях там... Вопрос,скажите пожалуйста от чего могла произойти такая бяка и что может ожидать меня при вскрытии. Заранее спасибо
 
Назад
Сверху Снизу