Холостой ход Пропал холостой ход

  • Автор темы Arty 161
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

Arty 161

Постоянный участник
Сообщения
42
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
Авто
VW Golf2 1.8 GX 1986г. 5ступка USA
Друг купил гольф2 1.3 карбюратор 1989г.пятидверка двигатель точно мне назвать не может! подсоса у него нет в салоне.Заводит ногу с газа убирает он сразу глохнет.А без газа не заводится стреляет и все!
Подскажите куда лезть что смотреть и как найти неисправность!
Что бы хоть как то доехать до карбюраторщика.
 
на карбере надпись PIERBURG w-germany 2E 016E на холодную завелся а как прогрелся заглох где то 4-5минут поработал и все!
 
Во общем завел его прокатился с постоянной утопленной в пол педалью все четко катался где то с час без проблем.А как только начал ездить не спеша он начал выделываться и периодически захлебываться пока не заглох!После суточного простоя завелся без проблем и та же история пока ездишь энергично и быстро все норм!
И появилась проблемака что в Ростове на дону не кто не берется ремонтировать и настраивать карбюратор на гольфе!Все говорят ставь с 2109 солекс 083 или с 2110 с электромагнитным подсосом!
Вот появились вопросы стоит ли менять родной карбюратор на другой?и что придется переделать чтобы от ваза встал как надо!?
Если кто сталкивался прошу поделиться опытом или отчетом о проделанной работе!Руки растут от кудо надо,но опыта с карбером еще не было! :help:
 
Назад
Сверху Снизу