Качество обслуживания у ОД Москвы

  • Автор темы Olya_AA
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры

Olya_AA

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Jetta Trendline 1.6
Читала, читала я тему про официальных дилеров и общее впечатление осталось очень уж грустным.. :sad: Ощущение, что никто почти из форумчан не встречал за время обслуживания у официалов мало-мальски вменяемых сотрудников.
Я все думаю, как же так, по идее, именно у ОД и должны работать самые крутые специалисты. А получается, что за качественным ремонтом все всё равно едут к каким-то знакомым умельцам.
Приближается время мне ТОшку проходить очередную и вот я в раздумьях, а куда бы поехать?
Есть у кого на примете хорошие приемщики у ОД? Хочется приехать к какому-то конкретному человеку и быть уверенной, что обслуживание будет нормальным и цену в три раза не задерут... :angel:
 
А причём тут приёмщик и сам процесс ? Процесс рсуществляет конкретный специалист и может не один.Вот от него и зависит с каким результатом окончится ТО.
Чтобы узнать почему всё так плохо поинтересуйтесь образованием людей,его профильностью.Заодно сравните как обстоят дела в этом аспекте у вас на работе.
 
WRH2E написал(а):
А причём тут приёмщик и сам процесс ? Процесс рсуществляет конкретный специалист и может не один.Вот от него и зависит с каким результатом окончится ТО.
Чтобы узнать почему всё так плохо поинтересуйтесь образованием людей,его профильностью.Заодно сравните как обстоят дела в этом аспекте у вас на работе.

От приемщика тоже многое зависит, мне кажется...
Тех, кто занимается ремонтом, мы, клиенты, все равно не видим, а вот как механикам "передадут" задание и как проследят за его качественным выполнением - это уже вопрос к приемщикам.
Но да, мало у кого есть техническое образование. Да и желания разобраться в собственной работе тоже не наблюдается у каждого :( :(
 
дело не только в этом.

Руководство большинства од-жадные евреи.

Оплата в виде 15-20% вашего нормочаса мастеру, еще и с вычетом налогов это норма.
И, естественно, ни капли с запчастей с дикой накруткой.

Вот и работают там или дурачки безинициативные, или опыта набраться, или исправные запчасти подворовывать и левачить :)

А некоторые дошли до того, что у них армяне и прочие туристы работают, которые там же на территоррии и живут.
 
kuzadenis написал(а):
дело не только в этом.

Руководство большинства од-жадные евреи.

Оплата в виде 15-20% вашего нормочаса мастеру, еще и с вычетом налогов это норма.
И, естественно, ни капли с запчастей с дикой накруткой.

Вот и работают там или дурачки безинициативные, или опыта набраться, или исправные запчасти подворовывать и левачить :)

А некоторые дошли до того, что у них армяне и прочие туристы работают, которые там же на территоррии и живут.

Неужели все так плохо.. у них же наверняка есть какие-то перспективы карьерного роста..
Но, судя по затишью с рекомендациями, действительно сейчас грамотных мастеров днем с огнем не найдешь((((
 
Ну не всё так печально, по крайней мере у нас. Краем уха слышал, что грамотные, квалифицированные и отвечающие за свою работу ОД есть. В Финке. Совсем недалеко.
:wall:
 
Olya_AA написал(а):
Неужели все так плохо.. у них же наверняка есть какие-то перспективы карьерного роста.....

Вы,барышня,наивный гуманитарий !
У специалиста один рост -- квалификация.Карьера -- только у администрации.
 
WRH2E написал(а):
Вы,барышня,наивный гуманитарий !
У специалиста один рост -- квалификация.Карьера -- только у администрации.

В общем, похоже, гуманитарию, так и не посоветовал никто, к кому из ОД поехать)
 
Olya_AA написал(а):
В общем, похоже, гуманитарию, так и не посоветовал никто, к кому из ОД поехать)

Удивительно! :LOL: :LOL: С учетом того, что сотрудников ОД тут пасется немеряно! :LOL:
 
inkognito@ написал(а):
Удивительно! :LOL: :LOL: С учетом того, что сотрудников ОД тут пасется немеряно! :LOL:

Видимо, не очень заинтересованы в клиентах товарищи)
 
А с чего бы интересу взяться :D
Клиентов им и так хватает
 
Olya_AA написал(а):
Приближается время мне ТОшку проходить очередную и вот я в раздумьях, а куда бы поехать?

Автотрейд-АГ (ИМХО) к Шкарину Сергею. Делать будет Profi VW ака Александр. :drinks: Саша успешно трудился у меня 12 лет :good:
 
В начале темы реально поржал!!!

Ув. топикстартер! Не слушайте никого. Товарищи даже близко ничего не знают о работе оф.дилера.

"Там все воры и обманщики!!!! Делать ничего не умеют!!!!"

ХА! :LOL:

Однако ЛЮБОЙ не оф.сервис при довольно сложном случае опускает глазки и лепечет клиенту: "...ну.... это.... вам к дилеру надо"
:LOL: :LOL: :LOL:
 
Profi VW написал(а):
Однако ЛЮБОЙ не оф.сервис при довольно сложном случае опускает глазки и лепечет клиенту: "...ну.... это.... вам к дилеру надо"
:LOL: :LOL: :LOL:

Блин, ты об этом серьезно? Наверно говорят такие же неучи, как и ОД.

Когда официальный дилер КИА сказал, что не может прочитать ошибки на корейской машине, потому что она корейская!!! (а я их читал 327 шнурком), я понял - что им даже звонить не стоит :wall: :wall: :wall:
 
Profi VW написал(а):
Ув. топикстартер! Не слушайте никого. Товарищи даже близко ничего не знают о работе оф.дилера.

"Там все воры и обманщики!!!! Делать ничего не умеют!!!!"

ХА! :LOL:

Однако ЛЮБОЙ не оф.сервис при довольно сложном случае опускает глазки и лепечет клиенту: "...ну.... это.... вам к дилеру надо"
:LOL: :LOL: :LOL:

Дилер, не дилер, всё зависит от человека который непосредственно ремонтирует или обслуживает ваш автомобиль.

У ОД вероятность обмана приближается к 100%, а у "дяди Васи" в гараже стремиться к нулю, в обычном сервисе где то по середине.

Просто дилеру больше некуда отсылать, по этому мурыжат машины по много месяцев, если не годами, и на много денег.
 
Не вижу смысла с Вами спорить, потому что 3 года назад я думал точно так же и никто не смог бы меня убедить в обратном.
Давайте жить дружно и каждый при своём мнении. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу