ПРУЖИНЫ. golf 4 помогите с выбором

  • Автор темы Олег-
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4

Олег-

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
0
Город
Беларусь,Минск
Авто
VW Golf4 1.9 AXR 2003г., VW Passat b7 1.6TDI CAYC, 2012г.
Стоит пакет плохие дороги. Обладалио виток на передней пружине. Заменителей не нашел. Оригинал кусаеться. Подумываю избавиться от ППД. Рассматриваю eibach -30. Или найти заменитель. Посоветуйте.
 
поставь лемфердер аналог оригинала.(одни поднимают ,другие занижают .....?!)
 
Как подобрать? Метки 2 белые, 4 синие.
 
c vinом в магазин! или elcats смотри!1J0411105CL-пружина для плохих дорог,без аналогов в exist.5200руб.-vag!
 
А что можете сказать про заниженные (-30)? Можно поменять только одни пружины или нужно менять и амортизаторы? Как отразиться на ресурсе подвески?
 
можно, никак
 
поставь стандарт и перед упадет!
 
стандарт какой? по каталогу только выдает для ппд.
 
ты по пружине (меткам) ищешь или по vin?
 
спасибо!
 
kostobay написал(а):
ты сломал мировозрение :LOL:

и все стереотипы тоже ... :good:

А что можете сказать про заниженные (-30)? Можно поменять только одни пружины или нужно менять и амортизаторы? Как отразиться на ресурсе подвески?


можно поменять только пружины и в скором времени придется менять амморты, т.к. умрут очень быстро (дважды проверено лично).

Про -30мм (вероятно Эйбах) - хорошие пружины и занижение есть и табуреточность минимальная, у самого такие стояли, но мне хотелось более жесткие, потому сменил на H&R (-35мм) и теперь все устраивает. :drive:
 
ППД мягким тоже не назовешь! Просто стоит делема: комплект пружин eibach (-30) стоит чуть дешевле двух оригинальных пружин. А от ППД я несильно в большом восторге. 17 литье смотреться как-то смешно. Вот, как-то так. Спасибо! Буду думать!
 
Выбираю пружины на перед для B3 Variant. Не так давно менял стойки на обычные без ППД Bilstein. Собственно выбор лежит между двумя пружинами Kilen : у одних высота 366 (номер 25008) ,другие высота 383 (номер 25300). Хочется поставить те что повыше... Встанут ли они на стандартные стойки? Поднимется ли морда от этого?
 
Назад
Сверху Снизу