"Трофейный "сарай"" из-под Рязани. Passat b3 2E сарай эдишн

  • Автор темы Letu4iy
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3

Letu4iy

Мастер советчик
Сообщения
164
Реакции
49
Город
Скопин 62 rus
Авто
VW Passat Variant b3 2.0 2E+AYK, ABS MK-2, 1990г - разбит, VW Passat Variant b3 2.0 9A+AYK, MFA,1990 г , мото УРАЛ 750 2001г.
Приветствую, уважаемые форумчане.
Пока только фотки. С телефона писать как-то не сильно удобно.

2e6e1b8cb8bbt.jpg

798755e08c0at.jpg

957daa4691a1t.jpg

77f20bdb77d3t.jpg

e5aa03884c79t.jpg

0fad48c04700t.jpg
 
какой-то у тебя мотор странный: вроде 2Е с пусковой форсункой и потенциометром СО.
или мож я чего упустил?
 
Ну дык, потенциометр СО на крышке воздушного фильтра видно. Пусковая форсунка тоже в наличии. Что не так?
 
На работе не до компа, потому вкратце расскажу, что делал или установил.
Генератор от ВАЗ 2112;
Верхний патрубок радиатора от b4 приобретён по ошибке - сменю вместе с термостатом;
Новые стойки-пружины в круг + передние опоры ;
Лобовуха ;
Оригинальные литые колёса ;
Сцепление Luk ;
Подогрев сидений Емеля УК-2 ;
Глушитель и передний резонатор ;
Ну и много всякой мелочи, что уже не помню.
В планах :
Ремонт/замена рейки ;
Покраска ;
Покупка донора.
Возможно что-то упустил.
Если есть вопросы - задавайте, по возможности отвечу.
 
ParovoZ написал(а):
Ну дык, потенциометр СО на крышке воздушного фильтра видно. Пусковая форсунка тоже в наличии. Что не так?

ну дык на старых 2е не было потенциометра СО
 
Вот жеш блин, фиг поймешь эти дигифант'ы! Понял, данкешон !
 
Я сам присел от разницы когда-то.
 
Внезапно. Сегодня. Без жертв.

 
Я в шоке!!! Эксперт насчитал ущерб на 239600 рублей без коэффициента износа, 86000 рублей с учетом коэффициента износа. Выплатили же 45 тыс.рублей. Это как?!! В понедельник пойду в страховую. Чуется, придётся обращаться в суд.
 
Как бы не сумма, указанная в ДКП. Знал же, чуял, что недостоверная эта инфа потом аукнется. "Любое кроилово ведёт к попадалову".
 
Letu4iy написал(а):
Как бы не сумма, указанная в ДКП. Знал же, чуял, что недостоверная эта инфа потом аукнется. "Любое кроилово ведёт к попадалову".

будешь продавать?или делать?
 
Пущу на мясо для только что купленного.
 
Неделю назад списал. По-тихоньку разбираю. Пару раз аж до тошноты. Всё же в дороге ни разу не вставал, и пару раз в экстренных ситуациях торможение со 160 км/ч в пол перенёс более чем достойно. Да и при этой аварии пассажиры отделались испугом, на шею никто не пожаловался. В отличии от пассажиров "девятки".
 
Я дурак, что не стал его восстанавливать. Кузов очень даже бодрый, в сравнении с нынешним. К примеру, состояние порогов - как вчера с конвейера. Пусть занятые, но ни следа гнили.
Эх...
 
Назад
Сверху Снизу