Подтекает масло

  • Автор темы ursawarion
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

ursawarion

Мастер советчик
Сообщения
160
Реакции
1
Город
Kz Taraz
Авто
Passat B3 1.8 ABS 1992
подтекает не много, в общем раз в полтора недели(езжу не часто честно) доливаю до макс отметки, после 1.5 недели становится уровень до минимальной отметке, может здесь есть советы бывалых где чаще всего подтекает на пассах? где искать конкретнее? залазил в яму, особо не чиго не нашел, маслом залита и рейка то же не много, не могу определить точное место течи, хотел подтянуть, но вообще не понятно что подтягивать, да и не чиго подтягивать там, доступ плохой, такое чувство что течь где то вверху чтоли, можете сказать где особо часто текёт у пассатах?
 
до пару шлангов добрался реечных, подтянуть, но они на макс затянуты, и вообще есть какие то советы может есть масло смысл поменять но более густое? у меня маннол залито для гуров и автоматов, по крайней мере я его доливал(АТФ-А)

пс забыл написать гур так работает норм, свободно вращает
 
Выверни руль и засунь отвертку под пыльник рул.тяги и оттуда побежит жидкость :) :hat:
 
kalifornia написал(а):
Выверни руль и засунь отвертку под пыльник рул.тяги и оттуда побежит жидкость :) :hat:

а менять его много чего снимать придётся?
 
Что менять?
 
под пыльником сальник должен быть так? из под него травит, его менять что нужно будет снимать?
 
дааа рейку придётся снимать значить не мало...ясно спс
 
Назад
Сверху Снизу