Шаровой и втулки Шаровой и втулки

  • Автор темы wow033
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры

wow033

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
.........
Авто
Golf3
Доброе время суток! Eсть проблема! Поменял левую шаровую и развальные втулки, руль стал немного жёстким, даже не заметна, но проблема не в этом. При повороте руля слышен щелчок, если поворачиваю резкa и до конца звук более резки, звук появился сразу же после замены этих деталей,
я думаю, что это стук крестовины. Mашину собираюсь продать, может клиент обратить на это внимание. Подскажите может кто то что нибудь об этом знает?
 
wow033 написал(а):
Доброе время суток! Eсть проблема! ...

В понедельник выпишу 3 дня отпуска за клонирование тем.
 
kalifornia написал(а):
Какое-то странное название детали :unknw: Интересно где она стоит на VW :lol2:

A ты себе в задницу посмотри там она стоит



 
Что за наезд не по делу !? Не знаешь матчасти,да ещё огрызаешься !
 
WRH2E написал(а):
Что за наезд не по делу !? Не знаешь матчасти,да ещё огрызаешься !

ясна сказана заменил шаровые и втулки (втулки резины на гитаре), что непонятного? какое из этих запчасти ти не знаеш?
 
теперь технический форум vw-гитаристов))))
 
wow033 написал(а):
ясна сказана заменил  шаровые и втулки (втулки резины на гитаре), что непонятного? какое из этих запчасти ти не знаеш?

Оставьте свой дворовый жаргон у себя в населённом пункте.
wow033 написал(а):
...Поменял ... развальные втулки,..

Таких втулок и музыкальных инструментов в официальных каталогах нет.
Создайте сайт и форум своего двора и называйте детали там как хочется
 
WRH2E написал(а):
Оставьте свой дворовый жаргон у себя в населённом пункте.
Таких втулок и музыкальных инструментов в официальных каталогах нет.
Создайте сайт и форум своего двора и называйте детали там как хочется

Pазвальные втулки это нежаргон, можешь набрать в поисковик и увидишь. Я здесь не писал и за того, чтоб обсуждать названии запчасти. Cпасибо за "помощь" и до свидания!
 
wow033 написал(а):
(втулки резины на гитаре)

это называется: передние сайлент-блоки поперечного рычага подвески .....
 
Дядя надул губки и ушёл.
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
это называется: передние сайлент-блоки поперечного рычага подвески .....

да уж ..до чего могуч русский язык.об одном и том же разными словами.и на самом деле сразу не сообразишь что речь ведет о сайлентблоке(развальные втулки)и рычаге(гитара).вот что значит плевать на инструкции ,матчасть,и еще после всего начинают оскарблять.
 
передние сайлент-блоки поперечного рычага подвески .....
Маленький сайлентблок рычага - нашего региона название.
 
WRH2E написал(а):
Дядя надул губки и ушёл.

:)

причем гугл реально выдает по поиску "развальные втулки" во всяких бортжурналах на различных сайтах .... o_O
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
:)

причем гугл реально выдает по поиску "развальные втулки" во всяких бортжурналах на различных сайтах  .... o_O

Я не в россии живу, поэтому не знал как эти запчасти называют :LOL: Bот Андрей VW Passat B3 заметил, что google реально видайот тak. Разабрались, что kак называется! я так понимаю вы не херa не можете посоветовать что стучит да? :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
причем гугл реально выдает по поиску "развальные втулки" во всяких бортжурналах на различных сайтах
Упоминается только на Drive2,а вообще название не имеет логики.Втулка - значит из одного материала,развальные - это получается с помощью этого салентблока регулируется развал :unknw: :fool: :LOL:
 
бывает и рулевой карданчик стучит ....и редуктор не подтянут,и подшипник нижний в рулевой колонке.
 
gall69 написал(а):
бывает и рулевой карданчик стучит ....и редуктор не подтянут,и подшипник нижний в рулевой колонке.

Да всё что угодно может щелкать.
 
Я забил на это, сказали, что ничего серьезного)
 
Назад
Сверху Снизу