кредит на покупку авто по копиям документов на мое авто, но другому челу

  • Автор темы quantum
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
quantum

quantum

все на тальке
Сообщения
4 415
Реакции
835
Город
Россия, Курск
Авто
VW Passat B-3, B4 2E АКПП, Toyota Previa 93г/в 2.4 132нр, SGV 2.5 V6 144нр 01г-были, Соната ТАГАЗ 2.0 на ручке кожа, клима, SGV 2G 2.0 на полном фарше
собственно, появился чел, который заинтересовался покупкой моего койота, и ценник его устраивает и с историей он как бы ознакомился............. ну как бы все его устраивает, но просит выслать ему копии доков (св-ва о регистрации и ПТС) для типа предоставления куда то (в общем не то в контору, в которой он работает, не то в банк, я толком не понял), он занимается вопросом добывания денег, потом деньги переводят мне на карту, а он просто приезжает за машиной.

вот терзают меня смутные сомнения ..........
 
quantum написал(а):
для типа предоставления куда то (в общем не то в контору, в которой он работает, не то в банк, я толком не понял),

эт мот для подтверждения кредитору, что предмет купли-продажи, на который он деньги желает получить, реально существует ......
 
если есть сомнения ищи покупателя с налом :hat:
но если с точки зрения покупателя если бы мне отказались дать копии документов на авто для прверки на легальность скажем, ябы сразу отказался от покупки :hat:
в общем двоякая ситуация :unknw:
а вообще сколькож товоя тойода стоит что на нее кредит брать надо? o_O
 
quantum, как этот авто в обслуге ?
по цене на расходники, если сравнивать с 806 Пыжиком/Цитро Эвазийёном дороже или дешевле ?
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
quantum, как этот авто в обслуге ?
по цене на расходники, если сравнивать с 806 Пыжиком/Цитро Эвазийёном дороже или дешевле ?

думаю в разы дешевле.
Чет както стремно копии доков кудато отправлять.
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
quantum, как этот авто в обслуге ?
по цене на расходники, если сравнивать с 806 Пыжиком/Цитро Эвазийёном дороже или дешевле ?

не знаю, я кроме масла и фильтров пока особо ничего не меняю, остальная история машинки здесь расписана, даже с некоторой калькуляцией, для особо любопытных.
У тойоты или Пыжечатла ?

тойота собственно всегда отличалась демократичностью цен даже на оригинал
 
quantum написал(а):
тойота собственно всегда отличалась демократичностью цен даже на оригинал

дануна :LOL:
мосты на крузаке оригиналом рублей 80 втанет....
на сузуку можно новые купить...
вот вам и вся демократия....
конечно если сравнить скажем с мб, то да наверное демократично, там толко две пары будут 50 стоить...
 
One написал(а):
дануна :LOL:
мосты на крузаке оригиналом рублей 80 втанет....
на сузуку можно новые купить...
вот вам и вся демократия....
конечно если сравнить скажем с мб, то да наверное демократично, там толко две пары будут 50 стоить...

тока в оригинале мосты на сузуки не видел..вечно у них все в разобраном виде..собери сам)
 
quantum написал(а):
собственно, появился чел, который заинтересовался покупкой моего койота, и ценник его устраивает и с историей он как бы ознакомился............. ну как бы все его устраивает, но просит выслать ему копии доков (св-ва о регистрации и ПТС) для типа предоставления куда то (в общем не то в контору, в которой он работает, не то в банк, я толком не понял), он занимается вопросом добывания денег, потом деньги переводят мне на карту, а он просто приезжает за машиной.

вот терзают меня смутные сомнения ..........

Да, что-то сомнительно как-то... Вот если скажет какому конкретно банку это нужно, то можно им напрямую переслать. Хоть ясно будет, что это не кидалово.
 
Назад
Сверху Снизу