Посоветуйте хороший сервис VAG в Питере

  • Автор темы earn
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры

earn

Завсегдатай
Сообщения
64
Реакции
3
Город
SPB-МСК
Авто
Есть в хозяйстве - GOLF 6 1.6 BSE MT, Santa Fe Тагаз 2.7 AT (Accent Тагаз, Nissan TIIDA - проданы :()
Добрый день! В Питере, на севере, интересует грамотный мастер по ходовой, машина FABIA АКПП, машина новая, пробег до 3000 км, при движении накатом/нажатии на газ раздаются трансмиссионные стуки, как будто выбирается люфт с пристуком, дилер либо не слышит стук, либо говорят покатайтесь до первого ТО. Хотелось бы понять что это? Люфт в АКПП, трипоидах? Куда можно обратиться? заранее спасибо.
 
дилижанс, трансмиссии и моторы, гольфлаб, гольфклуб
 
спасибо!
 
Это всё неофицалы... Имейте ввиду. :hat:
Хотя я бы тоже рекомендовал ТиМ, хотя бы для постановки диагноза пациенту.
Блин, сорри, ТиМ с АКПП не работает...
 
Да, они только по МКПП, хотя там может и не в самой коробке дело..
 
А официалы что пишут на письменный запрос? Тем более 3000 всего пробегу..
 
Пока что до письменных запросов дело не дошло, только у нескольких дилеров посмотрели, кто то говорит это норма, кто то сказал что ни чего не слышит, кто то говорит покатайтесь еще.. Но это все на словах.. На самом деле видимо без письменного запроса ни чего и не сдвинется с места.. Хотя я не уверен что и с запросом что то изменится..
 
DEH написал(а):
дилижанс, трансмиссии и моторы, гольфлаб, гольфклуб

Что то про Гольфлаб отзывыне очень, говорят испортились контора..
 
С письменным запросом прикроете себе ...опу.мало ли чего :hat:

В гольфлаб к Михаилу, если еще работает.Яков уже ушел оттуда. Вот от работы этих двух человек у меня были отличные отзывы-сам у них гольфа ремонтировал. В ремзону без проблем,все что браковали показывали и рассказывали от и до...а сейчас даже не знаю...попробовать поискать ЯковГЛ по форумам,дядька толковый,может посоветует чего.
 
Добрый день уважаемые друзья!

Обратился по электронной почте в Рольф-Витебский, т.к. машина покупалась именно в Рольфе, по данной проблеме, описав недостаток и просьбу об устранении, пригласили, прокатились с мастером-приемщиком, он звук услышал, загнали машину на осмотр. По результатам мне было сказано что действительно стук есть, стук этот из дифференциала АКПП, но вообщем это норма и на работу не влияет. На мои аргументы о том, что с данным стуком я не готов смириться было сказано, что нужно обращаться к мастеру по гарантии, он в свою очередь бывает лишь по будням,т.е. нужно записаться, в момент моего посещения была суббота. Мастер по гарантии должен посмотреть и принимать решение относительно того что делать дальше. Так же на словах мне было сказано, что у них нет уверенности в том, что даже если они все разберут, поменяют коробку, данные стуки пропадут. На просьбу документально зафиксировать данное явление мне выдали 2 бумаги, прикрепляю ниже. Денег за это не взяли.

http://i064.radikal.ru/1407/c6/30d611503d0a.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1407/dc/8d5532fc2634.jpg
 
А как такие микрофотографии читать ?
 
поставил ссылки на норм.фото
 
После общения потелефону с руководителем клиентской службы и инженером по сервису меня пригласили на повторный осмотр, на повторном осмотре мастер приемщик и инженер по сервису сказали что ни чего не обычного не слышат, на прокатились на автомобиле Фабия, который был у них для тест драйва, там подобных пристуков не было. Мне было предложено поездить дальше, до увеличения и явного проявления данных звуков. В последнем заказ наряде написали, что на момент диагностики посторонних шумов нет. Предыдущий заказ наряд я вывесил.
 
Может всё таки стоит скатиться в ТиМ к Олейнику, ради показать да поговорить. Может и посоветует чего. :hat:
 
Надо попробовать позвонить им
 
Назад
Сверху Снизу