ест резину ест резину на заднем левом колесе

  • Автор темы edik2909
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

edik2909

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Россия, Мурманск
Авто
VW POLO 1.4 CGGB 2009 г.
заметил, что стало есть резину на заднем левом колесе с внутренней стороны. почитал в интернете, что возможно, погнута балка. есть какие - то варианты, может кто сталкивался. если балку на замену, то может кто ставил неоригинал. спасибо.
 
Может для начала на диагностику подвески поедем ? Или ты на своей машине как олень молодой прыгаешь ?
 
понимаю твою иронию. собираюсь на диагностику, но до ближайшего города 350 км. хотел узнать заранее, может у кого то было что-то подобное.
 
А почитать литературу тоже надо 300 км ехать ?
Зачем тогда в подписи указан Мурманск.Чего в заблуждение вводишь ? Так и напиши "До Мурманска 350 км "
 
если ты такой умный, то подскажи где можно почитать про гнутую балку. заранее спасибо. насколько я понимаю, форум служит для общения людей, а не для выставления себя выше других. имхо.
мурманск написано потому, что я там живу. сейчас нахожусь в отпуске в архангельской области в деревне. еще вопросы есть? может я не тем шрифтом пишу?
 
Что ты окопался до балки ?! Ты сначала азы подвески освой,методы проверки.Только потом уже про гнутую балку думай.
Лучше отдыхай,расслабься.
Приедешь домой и всё сделаешь.
 
если бы ты внимательно читал мое первое сообщение, увидел бы, что я не привязываюсь к балке. вместо того, чтобы бычку включать, подсказал бы. не можешь помочь, не пиши, ни кто не просит.
 
Ты к балке не привязывался и не упомнал.
edik2909 написал(а):
...почитал в интернете, что возможно, погнута балка...
edik2909 написал(а):
если ты такой умный, то подскажи где можно почитать про гнутую балку...

Читай про подвеску легкового автомобиля любой марки.Только не форумы,а учебник.
 
Назад
Сверху Снизу