передние ступичные подшипники SKF жульничает

  • Автор темы cgui
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 11К

cgui

Участник
Сообщения
18
Реакции
4
Город
москва
Авто
vw golf 3 1.8 abs 1992г
Мой печальный опыт покупки подшипника SKF. заказал подшипник SKF получил в коробке skf подшипник фирмы snr. далее копия переписки с поддержкой skf.
Я.
добрый день,заказали подшипники из Вашего онлайн каталога VKBA 3569.
получили в коробке SKF подшипники SNR XMGB40899 R02 которые по прайсу поставщика стоят в два раза дешевле.я платил за бренд,почему я получил вместо SKF SNR?
ответ SKF
От кого: Sergey.Petrov@skf.com
Кому: mehanik-68@mail.ru
Вчера, 16:28
Владимир, добрый день!

В коробке SKF всегда только оригинальные детали, т.е. те, которые поставляются на конвейер автопроизводителя. Иными словами, если для данной модели авто SNR является конвейерным поставщиком, то в нашей коробке будет продукция SNR, как и в оригинальной упаковке. И наоборот, если SKF является конвейерным поставщиком для данной модели, то в упаковке будет исключительно наша продукция.

Поэтому в упаковке SKF может находиться продукция других поставщиков для определенных моделей и наоборот.

Что касается ценообразования - в отличие от других поставщиков, в наших комплектах Вы найдете самую подробную инструкцию по правильной установке деталей, все одноразовые детали, необходимые по требованиям автопроизводителей для профессионального ремонта (крепеж, шплинты и т.д.), а также техническую поддержку, обучение, семинары, тренинги и консультации.

Спасибо за выбор SKF!
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
С уважением, Сергей Петров.

Best regards,
Я.

Сергей добрый день.речь не шла о покупке оригинальной запчасти,то что в коробке с символикой любого из автопроизводителей может быть продукция любого бренда из производителей зап.частей для меня не новость.Рассмотритрим непосредственно мой случай.SKF не концерн VAG,который выбирает себе поставщика на свое усмотрение и продает эти детали как оригинальные.так почему я заплатив за бренд SKF получил SNR?Я хотел купить продукцию Вашей фирмы,стоимость у Вашего дистрибьютора данного изделия (в ДВА раза!!!) выше чем то изделие которое я купил в коробке вашей фирмы! Или Вы считаете что будет нормально если при покупке телевизора марки sony я получу в коробке с логотипом sony телевизор марки рубин??

Re: Re[2]: ответ SKF
От кого: Sergey.Petrov@skf.com
Кому: mehanik-68@mail.ru
Сегодня, 11:34
Владимир, к сожалению, это иногда имеет место быть...
если сравнить SKF и SNR, то наш комплект будет более полон. Инструкция + крепеж.
С уважением, Сергей Петров.
Вот такая история ! по моему это жульничество. я заплатил более четырех тысяч за подшипник который стоит 2

 
а нафиг вообще гавно skf покупать?
 
В суд! :good:
 
да везде так и суд здесь бесполезен. у меня обратная ситуация была. покупаю задние подшипники фирмы SNR по 1800 руб за штуку, в моем случае со ступицей, открываю коробки ,а там ступицы и подшипники SKF. продавец плечами пожал, говорит что не знает как так, типа что при заказе SKF ценник другой. или случае были при покупки передних подшипников SNR в коробке лежат NTN ///
 
Pierburg написал(а):
а нафиг вообще гавно skf покупать?

а что посоветуеш? стелокс что ли? или челябинский шарикоподшипниковый комбинат ?
 
Alexsei32 написал(а):
а что посоветуеш? стелокс что ли? или челябинский шарикоподшипниковый комбинат ?

Fag и koyo. SKF скатился до уровня редкого трипера, как куда его не поставлю - везде разваливаются!
 
а в чем проблема изначально было заказать SNR ?
разве по качеству SNR и SKF не равнознАчны ? :unknw:

 
Нужно было брать Шигерд, туда точно snr не положат :LOL:
vwts.ru/forum/index.php?showtopic=223758
Гарантированное качество от китайских профессионалов. :good:
 
Pierburg написал(а):
Fag и koyo. SKF скатился до уровня редкого трипера, как куда его не поставлю - везде разваливаются!

незнаю- незнаю, все гуд.
 
Назад
Сверху Снизу