Не стабильная работа на холодную 2,0 BVX

  • Автор темы villagebro
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры

villagebro

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Казань
Авто
VW Passat 2.0 BVX 4Motion
Здравствуйте, при заводке на холодную до сброса оборотов происходит несколько изменений по оборотам и хлопкам с выхлопной трубы. Причём не скажу, что обороты плавают, просто несколько хлопков. Затем обороты с прогрева падают и становится всё нормально.

В качестве профилактики, зная подобные проблемы, поменял свечи Denso Iridium и катушки зажигания. Причём свечи были ужасно чёрные :( Объективно стало лучше, но на следующее утро один хлопок был.

Заливал всегда 95, в последнее время перешёл на 98. По бензину, думаю, проблем не может быть.

Куда ещё надо смотреть? Форсунки?
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Бензиновые двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики и системы смазки бензиновых двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Не FSI а именно буквы мотора.
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"

 
Назад
Сверху Снизу