помогите на немецком ebay найти деталюшку беда с немецким

  • Автор темы костян
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
костян

костян

Профессиональный советчик
Сообщения
994
Реакции
68
Город
Россия, Самара
Авто
VW Passat B4 VRШ 1995 АКПП 096 без счупа
Добрый день! Мучаюсь поисками данной деталюшки на седаны 4 и 3-го Пассатов

078f81bad5c8.jpg

Это облицовка между задней стойкой кузова и задним крылом. Перелопатил немецкий ебэй.... гугл-переводчик и ЕТКА на немецком не помогают :(
Может поможет кто.... как она может называться или поделится ссылкой на ебэй. Заранее Благодарю!!!
 
это редкость на разборах?
 
Отдельно в качесвте лота врядли найдете. Проще поискать продавцов с разборок и в личку им написать, что нужна вот такая деталь с фото.
 
Она продается со всеми накладками в комплекте - я себе покупал в прошлом году,а так вариант - только разборка.
 
fsv написал(а):
это редкость на разборах?

дело не совсем в этом редкость или нет (хотя с такими фитюльками очень многие не церемонятся). В моем регионе разборов нет. Поэтому я покупаю б/у либо у частных продавцов на профильных форумах, либо в евро-авто, либо на ебэй. Для любого не регионального разборщика, я как клиент- не интересен (больше мороки, чем прибыли). Частники пока не откликаются, в евроавто- накладки с поломанным крепежом. Остался один ebay, на него пока и уповаю.
ЗЫ. Страждущих по данному фетишу уже двое: quantum и я. Объявы наши висят в "куплю"
 
По номеру детали гуглить надо.
 
Emex за месяц обещает привезти (1500 р.) новьё грунтованное.
Так, а Евро-авто не хотят продавать?
 
Там крепления обломаны на обеих крышках
 
Я с немецким дружбу если че обращайся.
 
Назад
Сверху Снизу