Почему поднимаются обороты. Движок 1,8рп моно-мотроник

  • Автор темы alexei b3
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexei b3

Участник
Сообщения
18
Реакции
1
Город
Россия.гКраснодар.
Авто
VW B3 1.8RP 1990г
Дело в том что как только температурная стрелка пересекает отметку 80градусов сразу подскакивают обороты где то 1100-1200об.Едет машина не плохо и расход не увеличился,пробовал отсоединять синий датчик не чего не изменяется правда я эту процедуру делал на горячем движке и лямбду тоже отсоединял ни чего не изменяется.Кто сталкивался с таким что это может быть.Движок 1.8рп моно-мотроник.
 
читательский билет сразу выдать или сами найдете тему по моникам?
предупреждение на основании п.п. 4.2.1.
 
А по проще можно я начинающий пользователь компьютера так что прошу строго не судить.
 
Обороты повышаются т.к. мозг переходит в аварийный режим. Проверяйте датчики. В первую очередь датчик температуры на мозги.
Отключение датчиков также приводит к аварийному режиму...
 
alexei b3 написал(а):
А по проще можно я начинающий пользователь компьютера так что прошу строго не судить.

А при чём тут пользователь компьютера.Сразу включаем вместе с компьютером дурака,да ? Ну так чтобы дуриком не засирали форум под видом уникальной темы придумали правила и модераторов.А ещё придумали кнопку "Поиск".Она,представляешь,работает.
Так что нефига оправдываться покупкой компьютера вместе с машиной.Учись читать и осознавать прочитанное.
 
alexei b3 написал(а):
А по проще можно я начинающий пользователь компьютера так что прошу строго не судить.

по проще, хорошо, будет по проще, вы когда регестрировались правила читали?
4.2.1. уже неоднократно обсуждавшихся на Форумах. Пользуйтесь ПОИСКОМ для нахождения ответов на свои вопросы прежде, чем открывать новую тему. Если похожая тема создана уже кем-то другим, следует задавать вопрос в ней (не волнуйтесь - она "поднимется" вверх и Ваш вопрос увидят). В случае нарушения тема будет перенесена в раздел "Оперативные вопросы" или удалена без предупреждения, а Пользователь получает замечание от модератора;

за сим, у нас есть очень хорошая тема, в двух частях, страниц на 140 в общей сложности, думаю три дня для изучения оной вполне хватит тыц

данная тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу