Проезд на кирпич проехал под кирпичь-последствия?

  • Автор темы Girafus
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Girafus

Мастер советчик
Сообщения
247
Реакции
38
Город
Москва
Авто
Renault Simbol 2002. EX 1.4МТ, K7J
Здраствуйте господа форумчане. Объясню ситуацию, вчера двигался в Москве по ул. Линии Октябрьской железной дороги от Большой Академической в сторону м. Петровско-разумовской. За 300 м до левого поворота на дмитровское шоссе стоит знак кирпичь с табличкой 300м, что соответсвенно 300 м до кирпича, у самого перекрестка стоит кирпичь, а я с дуру под него проехал причем в потоке, не я один такой был и там камера сответсвенно. Предпологаю что заезд с дмитровки к метро закрыли с целью разгрузить там обстановку. Теперь ворос на что я налетаю? По мои субъективным прикидкам там в чистом виде 12.16 за знак а это только 500р. Знаков что там дорога встречного направления небыло, движение только на лево тоже что опять свидетельсвует о встречке, пердупреждений об организации дорожного движения тоже. Или же это 12.15.4 типа односторонка или же выделенка? Может кто уже налетал в такую тему? или в похожую? Просто к чему готовиться 5000? 2500? 500? или же в суд с правами?

77e818d913f8.png

Вот картинка с карты. Две красных стрелки это мое движение, ехал-уперся в кирпичь и проехал далее. Самое главное что за знаком полосы разделены и встречки там не может быть как минимум до проезда моста, кто знает это место тот поймет. Получается что это прилегающая территория для автобусов что ли?

 
От камеры только штрафы.
 
Можно пну-вижу ТРИ знака,но один фих еду-это как?а потом удивляемя....
 
Пинайте, это из серии по "привычке". Просто неожиданно, кирпичи уже накаждом шагу висят, и непонятно иногда зачем. Вопрос в основном в санкциях зя это а не в моральной стороне вопроса.
 
Пока что протокол не приходил и через базу штрафов ничего нет. Кто еще налетал там, отпишитесь, мне звонил товаришь с форума, так же по привычке пролетел там. Кто там часто ездит, накой там вообще движуху ограничили?
 
Отчитаюсь спустя месяц, мне лично штраф не приходил, кирпич повесили чтобы разгрузить подъезд к метро, если надо в сторону метро проехать, то заезд со стороны Локомотивного проезда возможен, там занков нет пока что. примерно так, не нарушайте правила. Кто нить там попал на штрафы?
 
Пока с новыми штрафами не сталкивался, это нужно у юриста спрашивать. ну вообще 500 рублей скорее всего.
 
Назад
Сверху Снизу