Roadstone nexen n1000 Отзывы

  • Автор темы biturbo420
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
biturbo420

biturbo420

Вношу изменения в автомобиль.
Сообщения
3 314
Реакции
665
Город
Столица западного анклава.
Авто
35i Variant со стеклянным люком, кожаные стулья с подогревом, эл. пакет, 1990 , RP>PF на Январе 5.1, ЭГУР TRW2 . Aluminium Audi A2, 1.4 AUA.
Собственно приобретают сабж, кто может какие отзывы касательно данного производителя по крышек?
 
летняя на табуреке роадстоун. мне нравится. дорогу держит, не визжит в виражах.
 
я так отзывы искал, но что-то на н1000 как-то нету, все н2000, н3000 и н9000.
спасибо за отзыв, завтра поеду переобуюсь, потом отпишусь.
 
Ваще-то у нас другая климатическая зона.
 
ваще-то восточный казахстан на так сильно славится жарой как западный, да и резину я летнюю ставлю. не слыхал чтобы летнюю резину выпускали по климатическим зонам.
 
резина как резина, цена соответствует характеристикам
 
завтро испытаем, понятно что все одинаково не скажут, но все же. тут, как говорится, для статистики опрос.
 
в общем, колеса нацепил. резина довольно тихая, писклявость в виражах еще не испытывал( стараюсь так не ездить). Мягкость удивила, до этого стояли мишелен пилот, те чуть жестче КМК, но легче чем роадстоун.итог: резина без каких-либо выдающихся, но и откровенных косяков нету, отбалансировалась нормально, своих денег стоит. Так что вот так.
 
Продолжу тему: в общем три месяца откатал на роадстоуне н1000. Пройдено около трех тыс. км, поймана глубокая яма но с гладкими краями- ни диск ни резина не пострадали, так что грыжоустойчивость высокая. Так и не удалось заставить визжать резину, при отключенном абс до заклинивания колес усилие на педаль надо значительное передавать. Как-то так.
Зы. Размерность 205/50 R16
 
Назад
Сверху Снизу