Volkswagen Passat B5 1997-2000г Свет

  • Автор темы grif 71
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5

grif 71

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Украина
Авто
VW Passat B-5 1999г
Добрый день всем.
Подскажите стоит менять родные фары на эти http://www.bodykits.in.ua/category/3797/ мои уже тусклые и свет слабый. Пассат Б5 1999г. Цена 190-200$ комплект(2шт).Или они только первый год хорошо будут светить,а потом тоже качество света пропадет? Заранее всем спасибо кто ответит по теме.
1
92d0de17822d.jpg

2
9d1ddbefbf5b.jpg

3
77cce9a0f8c5.jpg
 
Уже нашел здесь в ранних темах что они плавятся с галогеном и надо реле ставить.
Все верно?
 
Я бы депо линзованые поставил, качество таких тюненых фар очень сомнительное, и свет неизвестно какой может даже вообще никакой.
Депо нелинзованые 2 года назад поставил (копия оригинала) - полет нормальный, ни отражатель не выгорел, ни стекло не помутнело, пластмасса правда тонкая какая-то и провода все тоньше и разъемы - говнище китайское, но за 2700 пара пока пойдет. Думал год прослужат и линзованые куплю, а нет спустя 2 года они еще как новые
 
grif 71 написал(а):
Уже нашел здесь в ранних темах что они плавятся с галогеном и надо реле ставить.
Все верно?

Не верно! С реле они еще быстрее по плавятся!
Реле ставят для увеличения напряжения на лампочках, от сюда- увеличение тепловыделения!
Купите оригинальные фары, или поменяйте стекла-и будет вам счатье.
 
Я ставил такие как на фото №3. Светят намного лучше чем потускневшие родные. Четкая граница света. Дальний был немного слабоват, но это скорее всего из-за говняных ламп. Отъездил на них почти год, потом продал машину. Ничего нигде не поплавилось. Покупал на ибее.
 
Назад
Сверху Снизу