Помогите выбрать достойные колонки

  • Автор темы Дмитрий)
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры
А ты сам-то определился, чего тебе от них надо? чтобы бах-бдыщ-бздынь? ну тогда бери любые!
Для тебя они так и останутся кАллонками
 
Pierburg написал(а):
А ты сам-то определился, чего тебе от них надо? чтобы бах-бдыщ-бздынь? ну тогда бери любые!
Для тебя они так и останутся кАллонками

Мне нужно что бы был максимально чистый звук ну и хороший басс
 
тогда начинаем с головы, проводов, усилителя и дальше по пунктам...
 
Ну ты выбрал чё или как? :)
 
Эта голова за 100 у.е. эксклюзив, сделано специально для Киргизии?
 
Дмитрий) написал(а):
Мне нужно что бы был максимально чистый звук ну и хороший басс

На всякий случай, бюджет какой? Хотя бы пару тысяч зеленых есть на это дело? Хотя, этого наверно будет недостаточно.
 
AKD2 написал(а):
Эта голова за 100 у.е. эксклюзив, сделано специально для Киргизии?

ахахахахахаха,да все они китайские,у нас особо не из чего выберать :LOL:
 
AKD2 написал(а):
На всякий случай, бюджет какой? Хотя бы пару тысяч зеленых есть на это дело? Хотя, этого наверно будет недостаточно.

у меня само авто стоит 2500$ :LOL:,от куда такие деньги у бедного студента?планирую потратить до 20 тыс рублей
 
Рекомендую Morel Tempo 6, Focal Performance PS 165, Hertz ESK 165.5
на усяк мистери V3 или ДЛС
 
Дмитрий) написал(а):
да все они китайские

Да я понял, за 100 у.е. альпайн не купишь :) Бюджет ты озвучил, теперь могут и посоветовать. Только вряд ли будет соответствовать твоим требованиям, хотя понятие относительное.
 
Ну кроме покупки динамиков, головы и усилителя(по возможности) вибро-шумоизоляция дверей и изготовление подиумов в них
 
Aleksis6 написал(а):
вибро-шумоизоляция дверей

это ключевые слова в реализации высказывания "Мне нужно что бы был максимально чистый звук ну и хороший басс". но этого не хватит, поскольку это ГОЛЬФ 2, тем более TD.
PS. вот это я занекропостил!
 
shuls написал(а):
Рекомендую Morel Tempo 6, Focal Performance PS 165, Hertz ESK 165.5
на усяк мистери V3 или ДЛС

Focal Performance PS 165 стояли в прошлой машине, очень достойный звук за доступную цену.
 
вы предлагаете для покупки этой акустики продать машину? Это ГОЛЬФ 2. Его надо шумить по полной для того чтобы слушать качественный звук, после шумки бюджет уплывет далеко от дома.
 
Что нибудь из линейки JVC, демократичные по цене. :)
 
Назад
Сверху Снизу