Тонирование автостекол.Очередные видео

  • Автор темы autovaz666
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры
autovaz666

autovaz666

BTS 1.6
Сообщения
1 132
Реакции
328
Город
Пенза
Авто
Фольваген Поло 9n 1.6 BTS
Очередное мое видео про тонирование заднего стекла ВАЗ 2101-07("Классика")

Первый этап "Сухая формовка"
Второй этап "Мокрая формовка"
На видео показан процесс формовки,придание пленке формы стекла,после этого процесса пленка устанавливается на стекло с внутренней стороны(Для тех,кто задает вопросы "А почему снаружи клеят?!Первый раз вижу чтобы так тонировали!Я 20 лет тонировкой занимаюсь,но чтобы так клеили-первый раз вижу"...)

Давно я выкладывал тоже видео про тонирование заднего стекла классики,но там была формовка "на мокрую"



Ставим лайки,кому пригодилось или понравилось!


Очередное мое видео процесса тонирования(формовки)
На этот раз лобовое стекло от 21099
<b>
ДЛЯ ОСОБО НЕВЪЕЗЖАЮЩИХ!НА ВИДЕО -ФОРМОВКА,ПРИДАНИЕ ПЛЕНКЕ ФОРМЫ СТЕКЛА,ТОЛЬКО ПОСЛЕ ФОРМОВКИ-ИДЕТ УСТАНОВКА ПЛЕНКИ...(ОТВЕТ НА ВОПРОСЫ ""А ЧЕ СНАРУЖИ КЛЕИШЬ?,ВПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ЧТОБЫ ТОНИРОВАЛИ СНАРУЖИ И ТП)</b>


И конечный результат
 
Конечным результатом будет штрафстоянка и разборки с гайцами... ИМХО :(
 
Я вот только чет одного не в курю.. На этих трех видео везде показывается этап, где он сначала подгоняет пленку под форму стекла, поэтому разглаживает ее с внешней стороны. НО!!! Я так и не увидел, несмотря на писанину автора видео, что он потом отдирает ее и проклеивает с внутренней стороны, САМ процесс отдирания и проклеивания с внутренней стороны КАК ПОЛОЖЕНО! Что в первом, что во в третье видео нам показывают конечный результат на внешней стороне? Это че за колхоз то? Ну если только на ВАЗ и лепить снаружи ))
 
Назад
Сверху Снизу