Замена зад. балки VW Jetta II можно ли ставить JP Group

  • Автор темы gesha-gesha
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
  • Теги
    jp group
gesha-gesha

gesha-gesha

Завсегдатай
Сообщения
69
Реакции
4
Город
россия
Авто
VW Jetta 1.6 EZ 1986
Подскажите кто сталкивался ,можно ставить заднюю балку фирмы
JP Group, как качество ? А то ничего не нашел. Заранее благодарен.
 
Что никто не может написать, что с балкой происходит после года, двух лет эксплуатации.
 
А что со старой балкой произошло?
 
gesha-gesha написал(а):
Что никто не может написать, что с балкой происходит после года, двух лет эксплуатации.

а никто не может.
Ибо отчаянных на такие эксперементы на себе любимом-маловато.
 
а может еще 2 года не прошло :)
 
Старая балка как и у всех подогнута т.е. колеса завалены домиком, но резину не жрет. Просто зашел в экзист посмотрел балку на джетту 2, только JP Group. На форумах инфы мало про этот продукт, если кто то поставил отзывов нет. Просто хотелось бы ,что бы колесики стояли ровно. А б.у. найти в отличном состоянии невозможно.
 
завалены домиком-понятие относительное, смотря на сколько. если резину не есть и жить не мешает, то зачем балку менять? время свое берет, я тоже задумывался на этот счет на старой машине. но как-то прошло это у меня (задумывание).
 
gesha-gesha написал(а):
Старая балка как и у всех подогнута т.е. колеса завалены домиком, но резину не жрет. Просто зашел в экзист посмотрел балку на джетту 2, только JP Group. На форумах инфы мало про этот продукт, если кто то поставил отзывов нет. Просто хотелось бы ,что бы колесики стояли ровно. А б.у. найти в отличном состоянии невозможно.

ровно они у тебя не станут, заводской развал отрицательный -1*30". со временем от нагрузок развал уходит еще больше в минус, но резину жрет неправильное схождение. по JP скажу - качество не понравилось. если надумаеш брать, то бери VIKA, цена примерно одинаковая, качество ничего, себе на Фольксваген Гольф 4 брал пол года назад - 13 т.км, вроде держиться. из недостатков - хреново совпадают "тычки " по крепеж торм.трубок и тросиков ручника. добавлю - цапфы ставил JP.
 
пюзал поиск, что то тоже кроме JP нихрена не нахожу.
 
Vika нет только JP Group, единственный производитель. Спасибо за ответы буду так ездить.
 
Подскажите ,а от чери амулета A11-3301070BB задняя балка подойдет ? Вроде копия сеата /
 
Назад
Сверху Снизу