всем привет я новенький

  • Автор темы NSK
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры

NSK

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Железнодорожный
Авто
VW Bora1.9 TDI ALH 1999u
всем привет!!!вот стал обладателем VW BORA 1.9 TDI 90л.с. 99г.
от тех хозяев достался в техническом плане не очень...пришлось перебрать мотор...акпп и турбину...обслужил на оригинале...внешне пока не очень. мне сейчас важно ее техническое состояние вот и она...
670523b51796t.jpg
[/IMG]
 
действительно не очень, несмотря на малое фото.
 
будем дорабатывать...)))но все равно главнее тех. состояние...я так думаю
 
NSK написал(а):
будем дорабатывать...)))но все равно главнее тех. состояние...я так думаю

главное чтобы самому нравилось !!
 
а почему сразу не купить лучше? ладно деньги пулить, свое время и свои переживания мы как не учитываем.
 
а почему сразу не купить лучше?
Ты перед тем как купить туарега сколько машин поменял?,новые машины ерунда.Надо очень много времени чтоб их обслужить и ещё дорого,а тут проще чем на жигулях.
 
я ведь говорил про время и нервы? про бабосы молчу. видимо у некоторых их просто больше не на что потратить. жена без сапог зимой, дети без шапок.
 
Руки есть ,будет ходить и радовать :LOL:
 
kostobay написал(а):
я ведь говорил про время и нервы? про бабосы молчу. видимо у некоторых их просто больше не на что потратить. жена без сапог зимой, дети без шапок.

Херню ты городишь, Костя.
 
Просто Серега написал(а):
Херню ты городишь, Костя.

сейчас дефицита машин просто нет. море, выбирай. мое мнение про этот агрегат однозначное: низачет! не хочу обидеть афтара, пусть скажет сколько был ценник и сколько уже потрачено. выводы сами сделаете.
 
kostobay написал(а):
сейчас дефицита машин просто нет. море, выбирай. мое мнение про этот агрегат однозначное: низачет! не хочу обидеть афтара, пусть скажет сколько был ценник и сколько уже потрачено. выводы сами сделаете.

При чем тут дети без шапок и жёны без сапог!? Херню несешь!!! :fool:
 
kostobay написал(а):
сейчас дефицита машин просто нет. море, выбирай. мое мнение про этот агрегат однозначное: низачет! не хочу обидеть афтара, пусть скажет сколько был ценник и сколько уже потрачено. выводы сами сделаете.

а я согласен, ладно бы есличонить одно было мертво, но када мотор+турба+акпп.. да еще и кузов не очень.. ну ток если она стоила рублей 50
 
ждем афтара...
 
MSTRKRFT написал(а):
а я согласен, ладно бы есличонить одно было мертво, но када мотор+турба+акпп.. да еще и кузов не очень.. ну ток если она стоила рублей 50

Скорее всего ТС купил авто думая что там тока кузов не презентабелен, ну еще какие-то мелочи.
а потом пошло -поехало, в итоге отдал еще пол стоимости авто за ремонт.

А насчет жена без сапог и дети без шапок это явление распостраненное .
Зато машина ездит
 
Я брал специально с мелким косяком...чтоб подешевле...на тот момент нареканий не было не на что...диагностика тоже мелочи показывала. Но по ходу дела кончилась компрессия, надо купить компрессометр проверить...
 
Назад
Сверху Снизу