Перфоратор Hitachi вопрос по его работе

  • Автор темы syroman
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
syroman

syroman

Сообщения
2 827
Реакции
354
Город
Россия, Иваново
Авто
Passat 1.9 TDI 1Z 1994г., Touran 2.0 TDI AZV 2003г.- проданы
Здрасте.
приобрел перфоратор и пользовался им только в режиме бурения. тут на днях надо было сверлить металл, через переходной патрон конечно же. в чем суть вопроса, при выходе сверла из металла иногда закусывает сверло об заусенки и производит трест в перфе и сверло стоит на месте... т.е. работает на ударная инструмент. это защита от закусывания? или что то с перфоратором?
 
это защита от закручивания рук вокруг перфоратора срабатывает на определенный крутящий момент
 
вот и я так подумал... но в инструкции про это ни словечка
 
по моему все фирменые уже давно этим оборудованы просто у разных фирм это реализовано по своему у хилти побольше вообще отключаются. Маленькие модели нат 500-600ват вроде без этой системы
 
перфоратор hitachi dh24pc3
 
syroman написал(а):
перфоратор hitachi dh24pc3

я хитачи не юзаю. Не распостранены широко и с сервисом туго. Хотя инструмент неплохой.у меня макиты 800-900вт. И хилти у которых 1 кнопка нет ни реверса не переключателя режимов только функция перфоратора и все. Отличная машинка несмотря на 500вт
 
у меня все режимы есть :)
 
для дома самое оно
 
иноземец уже ответил, но могу подтвердить, почти все Хитачи снабжены ограничением момента.....берегут ваши руки.
 
штука классная, но я сначала очканул))) почему в мануале ни чего не прописано?
 
Меньше знаешь.крепче спишь.
 
ну блин трещит при закусавании... вот и начал паниковать, пока на гарантии
 
не, не, дядь Юр, не парься, эт норм.

хитачи хорошая фирма. со временем при использовании евридэй начнет выскакивать бур из патрона, но это не скоро.

лучше только хилти.
 
понял уже, разъяснили. спасибо...
 
Назад
Сверху Снизу