Встанут ли диски? ET15

  • Автор темы illusionist49
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
illusionist49

illusionist49

Мастер советчик
Сообщения
124
Реакции
1
Город
Москва
Авто
Golf Plus
Привет всем, вообщем есть возможность взять вот такие диски с резиной 215/40R16 9J 4x100 ET30(пара) и ET15(пара), вопрос в следующем если диски с вылетом 15 поставить на зад, буду они задевать арки при загруженной машине?
 
illusionist49 написал(а):
Привет всем, вообщем есть возможность взять вот такие диски с резиной 215/40R16 9J 4x100 ET30(пара) и ET15(пара), вопрос в следующем если диски с вылетом 15 поставить на зад, буду они задевать арки при загруженной машине?

Это диски походу с асфальтоукладчика :LOL: ? Если предполагаешь ездить на гружёной машине ,как вообще может прийти в голову ставить 16-е катки с шириной 9" и вылетом 15 ??? o_O Они по идее и на негружёной должны задевать :) ...Сам я конечно такие не пробовал, прикольно было бы посмотреть ))
 
Диски Keskin Kt1, смотрятся огонь)))) Очень бы хотелось лицезреть их на своём гольфе)))
 
illusionist49 написал(а):
Диски Keskin Kt1, смотрятся огонь)))) Очень бы хотелось лицезреть их на своём гольфе)))

будек красиво. только кузов с подвеской развалиться. :)
 
Alexsei32 написал(а):
будек красиво. только кузов с подвеской  развалиться. :)

То же так думаю, наверное придётся отказаться от этого приобретения((((
 
у меня 15 стоят)) просто правильно резину подбери) профиль ниже и готово!)))
 
Стояли пятнадцатые 7,5 ЕТ20 или 15, и резина 195/50. Рулится странно как-то (при максимальном повороте как бы подклинивает и назад в ноль не возвращается). Да и стоит ли на 75 кобыл такие катки городить.
 
Встанут

вечный бан за рекламу, которая была тут.
 
Назад
Сверху Снизу