Авто из другого региона. Можно ли оставить номера и вопрос по налогу?

  • Автор темы kostya_Che!
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
kostya_Che!

kostya_Che!

Я не волшебник! Я только учусь...
Сообщения
184
Реакции
13
Город
г.Орел
Авто
VW Passat B3 variant 2.0 16V, 9A GT 1990г. - продан. Renault Megan III 1.5 dCi хетч
Вопрос 1-при покупке авто из другого региона номера новые получать или можно сейчас старые оставлять?
И вопрос 2-как сейчас обстоят дела с самым дебильным налогом на продажу авто? Т.е. Какую сумму можно указывать в ДКП без последствий? (полный бред-я купил машину на деньги,за которые налог уплачен,а при продаже ее снова выплачиваю налог на те же деньги)
 
При владении от трех лет и более платить не надо.
 
chesnokoff_k написал(а):
Вопрос 1-при покупке авто из другого региона номера новые получать или можно сейчас старые оставлять?
И вопрос 2-как сейчас обстоят дела с самым дебильным налогом на продажу авто? Т.е. Какую сумму можно указывать в ДКП без последствий? (полный бред-я купил машину на деньги,за которые налог уплачен,а при продаже ее снова выплачиваю налог на те же деньги)

1-нумера менять
2-сумму указывать меньшую чем при покупке ранее, или собственность три года и более, или налоговый вычет 250 тыщ руб
 
DEH написал(а):

Ставят без проблем с сохранением номера. Только что поставили на учет с 97 номером в ярославской области. Вопросов не задали.
 
Назад
Сверху Снизу