Замена внутреннего шруса

  • Автор темы defender09
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    шрус

defender09

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
г.Вологда
Авто
VW Golf Plus 1.6 BSE 2008
Всем доброго времени суток! Прошу вашего совета...К замене внутренний шрус на авто с АКПП. Хотелось бы услышать ваше мнение: ставить оригинал или неоригинал. Цена вопроса ощутима.
Если неоригинал, то какой фирмы. Буду очень признателем ответам.
 
Брал Metelli, на мой ваген 1100 деревянных, нареканий пока не вызывает, отъездил больше года.
 
feuer_93 написал(а):
Брал Metelli, на мой ваген 1100 деревянных, нареканий пока не вызывает, отъездил больше года.

Это Вы на В3-й брали, а у автора даже в заменителях на его авто, такой ерунды нету.... :)
 
Друг работает в сервисе, устанавливает Febest. Нареканий не было, немчура делает(хотя под вопросом)...
 
смерч написал(а):
Друг работает в сервисе, устанавливает Febest. Нареканий не было, немчура делает(хотя под вопросом)...

немчура из лихуянг. но очень часто фебест ходит очень здорово.
 
гольф4 подойдут ли внутренний шрус от авто с акпп к мкпп остались привода от акпп с трипойдными шрусами, а когда ставил механику то там были шариковые шрусы - сейчас надо один внутренний менять вот думаю подойдут или новые покупать?
 
у меня фебест, правда на мкпп отходил 7 ткм, полом лопнул сепаратор и всё развалилось прямо на ходу)) даже джипи груп лучше по кач-ву...хотя как повезет..
 
7sv7 написал(а):
гольф4 подойдут ли внутренний шрус от авто с акпп к мкпп остались привода от акпп с трипойдными шрусами, а когда ставил механику то там были шариковые шрусы - сейчас надо один внутренний менять вот думаю подойдут или новые покупать?

развалился сепаратор на внутреннем шрусе, вопрос сейчас актуален, никто не скажет встанет ли от акпп или нет? на вид от акпп немного шире
 
Назад
Сверху Снизу