Модератор своей темы

  • Автор темы Kachar
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
Kachar

Kachar

Профессиональный советчик
Сообщения
614
Реакции
29
Город
Казахстан, Качар
Авто
VW Evrovan 2,8 vr6 AES 1999 . Были: Skoda Rapid 1.6 2013; Passat B5 1.8Т Audi A4 ADP 1.6 Passat B3 GL, RP Mono Jetronic
Вопрос вот в чем: можно ли технически сделать возможным быть модератором в своей теме в ветке "Наши машины".
Почему такой вопрос возник, спросите Вы. Наверное, многие знают и видят, что иногда (а бывает и часто) некоторые участники форума пишут всякую чушь в твоем личном блоге, о твоей личной машине. Еще и выкладывают фото, кокой нибудь дряни.
Было бы хорошо, если бы ты сам мог модерировать в своей ветке.
:hat:
P.S. Это не значит что в моей теме написали или что-то выложили то что мне не нравится. Нет. Но за других бывает обидно :)
 
Kachar написал(а):
Вопрос вот в чем: можно ли технически сделать возможным быть модератором в своей теме в ветке "Наши машины".
Почему такой вопрос возник, спросите Вы. Наверное, многие знают и видят, что иногда (а бывает и часто) некоторые участники форума пишут всякую чушь в твоем личном блоге, о твоей личной машине. Еще и выкладывают фото, кокой нибудь дряни.
Было бы хорошо, если бы ты сам мог модерировать в своей ветке.
:hat:
P.S. Это не значит что в моей теме написали или что-то выложили то что мне не нравится. Нет. Но за других бывает обидно :)

:good:
Мочи флудеров земеля :hat: ! Поддерживаю!
 
Что мешает написать мне с просьбой почистить тему от конкретного флуда? Как Wandrew, например.
 
+1 к Dima012

Есть админ, но его по таким вопросам не стоит беспокоить. Есть глобалы.....
Надо только четко указать, что вырезать.
Например: страница 199, посты товарища Пупкина; или страница 205, посты 3, 5, 7, 19; или посты со следующими ссылками .....

Как-то так. :hat:
 
Ну все понятно, чего сразу накинулись? :confused:
Благодарю за ответ. :hat:
 
Dima012 написал(а):
Что мешает наисать мне с просьбой почистить тему от конкретного флуда? Как Wandrew, например.

ничего не мешает, но есть очень положительный опыт использования подобной фичи :) правда помню у нас был очень отрицательный опыт с одним товарищем в разделе "диагностика" :)
 
насколько мне известно, это технически сделать нереально.
 
реально конечно, тока нах не надо
но тут до сих пор не сделали чтобы смайлы рисовались на курсоре, а не в конце текста.. куда уж до таких примочек
 
Я бы предложил разрешить модерировать только свои посты в разделе "Наши машины". Иногда возникает необходимость перезалить фото на хостинг, а лишний раз напрягать модератора по таким мелочам не хочется.
Удалять высказывания других участников в дневнике, даже они тебе не нравятся, это не правильно. На то и форум, чтобы люди могли высказывать свою точку зрения.
 
Wandrew написал(а):
На то и форум, чтобы люди могли высказывать свою точку зрения.

Это хорошо, когда высказывается точка зрения, а не чушь собачья которая никому не нужна.
 
Назад
Сверху Снизу