Максимально высокий профиль

  • Автор темы bigggmannn
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
bigggmannn

bigggmannn

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Москва, деревня Румянцево
Авто
Skoda Rapid 2014; VW Golf 4 1998
Подскажите пожалуйста, на Фольксваген Пассат б5 какой можно поставить самый высокий профиль резины (чтоб нигде не тер и можно было посадить 4х человек).
Знаю, что должно быть или 195/65R15, или 205/60R15.
Например, встанет ли 205х70?
Кто спросит, зачем, отвечу, у нас в деревне трактор проходит 2-3 раза за всю зиму и колея образуется немаленькая.
 
куму на Фольксваген Пассат Б5 поднял подвеску + 20 перед и + 25 зад - 205\ 70 \15 - огонь ! :good:
 
bigggmannn написал(а):
Подскажите пожалуйста, на Фольксваген Пассат б5 какой можно поставить самый высокий профиль резины (чтоб нигде не тер и можно было посадить 4х человек).
Знаю, что должно быть или 195/65R15, или 205/60R15.
Например, встанет ли 205х70?
Кто спросит, зачем, отвечу, у нас в деревне трактор проходит 2-3 раза за всю зиму и колея образуется немаленькая.

195/65 край
 
Мы соблюдаем рекомендации завода-изготовителя. Ваше право поступать по-своему. Могут быть проблемы с гарантией
 
besttyres написал(а):
Мы соблюдаем рекомендации завода-изготовителя. Ваше право поступать по-своему. Могут быть проблемы с гарантией

какая гарантия на Фольксваген Пассат Б5??
 
besttyres написал(а):
Мы соблюдаем рекомендации завода-изготовителя. Ваше право поступать по-своему. Могут быть проблемы с гарантией

даже если и на гарантии, то я думаю на 1 размер не страшно. приезжал поло седан на ТО-2 на катках 205\60\16, выявели гул задних подшипников. инженер по гарантии плечами поводил и подписал, хоть и колеса на несколько размеров больше.
 
Назад
Сверху Снизу