Красный Шарик Volkswagen Sharan 1,8T Family

pika4y

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
7
Город
Россия,город Саров,Нижегородская область
Авто
VW Sharan mk2 2001 1.8T AWC
Приветствую конференцию владельцев народных автомобилей. Решил рассказать о своём автомобиле - Volkswagen Sharan Family 1,8T 2001 года выпуска. Купил я его в ноябре 2012 года. Взял у соседа по гаражу, причем случайно - хотел брать дизель с АКПП, а взял 1,8Т с МКПП.

До этого смотрел у перекупа, черный, 2004 года, дизель, автомат, MFD, телефония, 5 мест, без шторки багажника, огромная трещина на подогреваемом лобовом стекле, на разных колесах, заявленный пробег 320 Ккм, но по ощущениям больше - салон затерт и засален и замятые пороги под антигравием. Вообщем, прокатился я на том Sharan'e, желание купить аналогичный автомобиль в хорошем состоянии только усилилось.

На тот момент я владел красным Seat Ibiza, и вот как-то ковыряясь с ним в гараже увидел соседа, владельца Шарана. Подошел, поговорили о машине, я невзначай сказл:"Продай!?" - "Забирай". В цене сошлись, ударили по рукам и вот так я стал владельцем Шаранчика. Из плюсов - КРАСНЫЙ)), лобовое с подогревом, штатное ТСУ, все електро(4 ЭСП, задние форточки, подогрев сидений), лифт и регулировка поясничного упора на обоих передних сидениях, 4 ПБ, салон не затерт(даже внутренние ручки дверей не затерты), два штатных выкидных ключа+пластиковая заготовка и полный комплект документов(немецкая сервисная книжка, таможенные бумаги -стархозу на заказ пригоняли). Стархоз - пенсионер(щадящая эксплуатация, обслуживание только на официальном сервисе). Пробег 197 Ккм(в Россию в конце 2005 пришел с пробегом 136 Ккм), что похоже на правду. Турбина, ГРМ(ролики, ремень, помпа), подвеска(все резинки) менены на 150 Ккм(старые з\ч отдали в нагрузку. Все детали ставились только оригинал! 0_о). Из бонусов - новая по состоянию(2005гв), но не по качеству зимняя нешипованная резина на дисках. Летняя на литых дисках Континенталь Контакт сильно потертая(5 шт, включая запаску), на боку написано Реинфорсед(усиленная)-на ней машина и пришла из Германии, для дальнейшей эксплуатации не пригодна(( Из минусов - небольшая вмятина на заднем левом крыле, нет детских сидений(по ВИНу есть, но стархоз говорит что пришел таким), отсутствует губа переднего бампера. Царапины на центральном бардачке, сломанная петля на верхнем правом бардачке и нештатная магнитола(( Отсутсвовали резиновые коврики в салоне(штатные ворсовые меня не впечалили) и линолеум в багажнике. Вот вроде и всё.

dcb29b8s-960.jpg


44b29b8s-960.jpg


58b29b8s-960.jpg
 
Хороший автомобиль. Признаяюсь я себе именно такой хотел, 1,8турбо с механикой и более менее укомплектованный вкусняшками. Так как на тот момент таких у нас небыло - купил своего монстра :)
 
С вливанием в коллектив Шарановодов! :drinks:
 
добро пожаловать)))

и цвет красивый, хотя как я заметил шарик один из немногих авто которым любой цвет идет:)
 
Gagarin написал(а):
и цвет красивый, хотя как я заметил шарик один из немногих авто которым любой цвет идет:)

Белый дорест :sick:
Хотя у Ильи Chupac вполне смотрелся в обвесе ProjectZwo.
 
Мне синий уже не нравиться! :LOL:
 
чОрный само то :love: :LOL:
а так мне красный рестайл оч нравится :drinks: :hat:
 
Ronis написал(а):
Мне синий уже не нравиться! :LOL:

Это пройдет :)
Я когда зильоного покупал тоже цветом был доволен, потом как отвернуло, а сейчас смотрю на него, и лучше зильоного цвета не вижу :LOL: :LOL: :LOL:
 
Сирабро :good: :LOL:
 
Пошло "пережевывание фломастеров", :LOL: ...
Серебро :good:, хотя у мну - белый и мну от этого не воротит, нормальный цвет.
(кажный своё мнение...) По мне, так чорный - "подохни с тряпкой" или "хачу быть президентам"...
...и синяя торпеда - :sick: ...
... :hat: :drinks: ...
 
Kateika написал(а):
...и синяя торпеда - :sick: ...

О, это вообще отдельный цинус :LOL:
Первое время аж тошнило, сейчас привык, но все равно до конца не воспринимаю :LOL:
 
pika4y написал(а):
А мне вот такой цвет нравится. Серо-голубой металлик. И аэрография!!! :hat: !

А я покорен цветом как у наших Tarat и ShaMann :good:
 
Просто Серега написал(а):
А я покорен цветом как у наших Tarat и ShaMann :good:

У нас в городе я уже насчитал аж три Шарана таких же как у меня.
 

этому красному шарику хрома бы добавить, ещё лучше смотрелась бы.
 
Хочу сказать большое спасибо Егору за черную матовую пленку! :hat:
Теперь я имею возможность убрать с передней консоли пленку под "карбон" :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу