Собираюсь отдохнуть в августе Выбираю между Крымом и нашим побережьем

  • Автор темы Шкодоводъ 57 rus
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
Шкодоводъ 57 rus

Шкодоводъ 57 rus

Помогаю кому делать нечего !!!
Сообщения
955
Реакции
56
Город
Россия, Орел - город первого салюта
Авто
Hyundai ix 35 2.0 GLS AT 4WD 2011, на всякий случай Toyota Corolla X (E140, E150) Рестайлинг АТ 1.6 2011 и Nissan Micra АТ 1.2 Luxury 2009
Если, кто где отдыхал и можете посоветовать, киньте ссылки на города, отели и прочее :rolleyes:

Заранее всем :thankyou2:
 
Планируем в Кириловку с детьми.
 
в Новомихайловск, всей семьей. В пятый раз.
 
в Украине дорог нет :(, только от туда приехал. от Харькова до Днепропетровка ещё норм, а вот дальше .....
 
Я на наше всегда езжу, для вечерних прогулок рекомендую Геленджик и Лазаревское, для деревенского отдыха с детьми - Кучугуры или Должанская. Ну и жилье брать пешком не более 5 мин от моря и 5 мин от центра, максимум 10 минут до центра, даже если на машине будешь.
 
ТОлько вернулись (я жена и дочка) из Феодосии. Очень понравилось, чистое море, мягкий климат, персики дыни и арбузы. вино, коньяк, шампанское, рыба. Жили в элинге прямо на берегу моря. Очень понравилось. В след году поедем туда же.
Рекомендую вот этот элинг http://briz.feodosia.net/ Мы жили в другом, но смотрели этот он понравился больше. На след год планируем в него.

Туда ехали по м-4, в Воронеже ушли на Россошь, РОвеньки, граница (1 час), далее Луганск (ночевка), Донецк, Джакой, Феодосия. Такой маршрут не понравился. От границы до донецка как будто танки прошли, замучался ехать.
Обратно поехал через Таганрог: Феодосия, Джакой, Новоазовск, граница (2 часа), Таганрог, Ростов на Дону (ночевка) и далее по М4 до Москвы. Такой путь понравился. Дороги приличные. По м4 вообще 120-130 можно идти.
 
Почему Новомихайловск. Отвечу.
Он единственный, налево от Джубги, который расположен много ниже трассы.
По той причине не нравятся ни Лазоревское, ни Небуг, ни Ольгинское.
 
Крым....
 
Короче в Форосе я уже :)
 
Последние 2 дня из 3-х недель в Крыму, под Евпаторией. Тепло, правда первые несколько дней море было 14 градусов. Все хорошо. Езжу 5 раз на машине - доволен как слон.
 
Назад
Сверху Снизу