Тюнинг после дтп Ваше мнение ???

  • Автор темы xxxStrongxxx
  • Дата начала
  • Ответы 60
  • Просмотры 13К

нравится или нет

  • Отлично

    Голосов: 13 22,8%
  • Норм

    Голосов: 14 24,6%
  • Так себе

    Голосов: 30 52,6%

  • Всего проголосовало
    57

xxxStrongxxx

Постоянный участник
Сообщения
33
Реакции
0
Город
Казань
Авто
VW Polo 2005г.
все девки твои теперь ))) а где же подсветка днища?

 
просто огонь
 
Брутальное Поло получилось ))) :good:
 
А мож капот покрасить в цвет?
 
ахренеть тюнинг...красить ничего не надо, все сжечь просто)
 
сверху нужно смастерить фигуру "чужого"
будет очень брутально - крузаки с левого ряда будут мухой сваливать :LOL:
 
Aquascutum написал(а):
сверху нужно смастерить фигуру "чужого"
будет очень брутально - крузаки с левого ряда будут мухой сваливать :LOL:

дадада

я тоже вспомнил этот крайслер :LOL:
 
MSTRKRFT написал(а):
все девки твои теперь ))) а где же подсветка днища?

Кстати да! Я думаю о ней))) но это чуть позже, спасибо за совет
 
Stas3939 написал(а):
А мож капот покрасить в цвет?

Хотел покрасить. Но сейчас модно обтянуть капот, крышу, багажник, да и капот изначально черным был отформован, вообщем само по себе в черный попросилось))) не мало важным для меня стало то: что еще с детсва нравилось сочитание красного и черного. Но этот совет имеет место быть, спасибо.
 
Fakt написал(а):
ахренеть тюнинг...красить ничего не надо, все сжечь просто)

И тебе спасибо))) прикольно написал))
 
Aquascutum написал(а):
сверху нужно смастерить фигуру "чужого"
будет очень брутально - крузаки с левого ряда будут мухой сваливать :LOL:

Ты кстати не первый))) мне брат жены прикольнул эту тему))) но у него асоциация из фильма смертельные гонки или чета типо этого, непомню как называется(( кароче пулемет на крышу а не фигурку))) насчет машин на трасе, все и так ряхаются, уступают)) а у встречных машин, столько положительных эмоций, это просто надо видеть! не передать словами, кто то прям готов из форточки вылезти и сказать "круто", естествено есть и те кто осуждающи покачивает головой, оооо а детям пипец как нравится))) Еще мне надоел вопрос "а скока у тебя лошадей" один раз мужику сказал 220 и он поверил!, спросил сколько годовой налог))) обычно отвечаю так "а сколько хочешь, что бы было столько я тебе и скажу")))))
 
Всем спасибо за отзывы!
 
а если ноздрю с капота перетянуть на решетку, то будет сеат леон :)
колесики надо по более, на этих как лада калина, не в обиду.
арки, пороги самодельные? если да, то молодцы, культурно сделано! :drinks:
 
biturbo420 написал(а):
а если ноздрю с капота перетянуть на решетку, то будет сеат леон :)
колесики надо по более, на этих как лада калина, не в обиду.
арки, пороги самодельные? если да, то молодцы, культурно сделано! :drinks:

Да, есть сходство)))) незамечал))), говорю честно не с чего не слизовали))) все на подсознательном уровне, видимо в памяти отложилось)). Насчет дисков я писал что хотел больше но дороги ((((( и что тоже сыграла свою не мало важную роль на полике такая разболтовка беспантовая, всю Казань обьездил не нашол ни чего что запала бы в душу, 2-3 варианта и все, причем в разных магазинах почти одни и теже диски(( еще хотел изначально диски с отрицательным вылетом, списывался с консультантами в интернет магазине и мне выдали вердикт, что таких дисков (с такой разболтовкой) дружище ты не найдешь. Был вариант на аукционе Японском но все обламалось на корню(( вообщем согласен было бы больше было бы круче. Капот, центральная часть бампера, сплитера, воздухан на крышу, спойлер, арки, пороги все сделано своими руками, ничего покупного нет))) сделано все из полиэфирной смолы, армированым стекловолокном
 
молодец, пожал бы руку, но ввиду географического положения ограничусь :drinks: :hat: :good:
 
Roma B5 написал(а):
а чо нет пункта "плохо"?

Сделал)) но как оказалось не там))) видимо редактировать опрос нельзя((
 
biturbo420 написал(а):
молодец, пожал бы руку, но ввиду географического положения ограничусь :drinks: :hat: :good:

Спасибо! Очень приятно))
 
Назад
Сверху Снизу